<?= Html::encode($this->title) ?>

Как правильно активировать карту «Лукойл»

Как правильно активировать карту «Лукойл»
Постоянных клиентов принято поощрять. Для этого разрабатываются различные бонусные программы и акции. Цель таких программ – превратить потребителя в постоянного клиента. Автолюбители не исключение. Они тоже часто становятся активными участниками бонусных программ. Автомобилистов, привыкших пользоваться заправками «Лукойл», может заинтересовать накопительная скидочная карта «Лукойл». Ее бесплатно выдадут любому желающему, который обратится в офис продаж компании «Лукойл». Там вам предложат заполнить анкету, где нужно указать только свою фамилию и имя. Единственное ограничение: одному человеку выдается только одна карта. Поскольку участие в программе добровольно, далеко не все клиенты знают о возможности накопить бонусы и пользуются ими. Возможно, кто-то боится сложностей с активацией карты. Но проблем не возникнет. После заполнения анкеты, чтобы активировать карту «Лукойл», потребуется только мобильный телефон и возможность выйти в Интернет с персонального компьютера.

3 шага: Активации карты «Лукойл» через интернет

Бонусные карты «Лукойл» действуют в большинстве российских регионов. Схема активации карты одинакова, проста и понятна. Автовладельцу, желающему зарегистрировать карту «Лукойл», потребуется сделать всего три шага:
  1. Нужно получить SMS-сообщение с кодом для регистрации;
  2. Ввести полученную четырехзначную комбинацию в любом терминале, установленном на автозаправочных станциях «Лукойл»;
  3. Когда карта скидок «Лукойл» активирована, ее владелец автоматически становится участником клуба «Лукойл». Для комфортного использования карты, желательно зарегистрировать персональную страницу на сайте клуба. В Личном кабинете отображается статистика трат и количество начисленных бонусных баллов, таким образом автолюбитель всегда сможет узнать доступную ему скидку.
В случае, если заполнив анкету, участник в течение суток не получил смс-сообщение с кодом, рекомендуем позвонить на бесплатную «горячую линию», где ответят на все вопросы, связанные с заправочными картами «Лукойл». Сообщите оператору «горячей линии» (тел. номер 8-800-1000-911) о необходимости отправить вам код активации повторно и номер своего сотового телефона. Телефон «горячей линии» пригодится, если карта была утеряна или украдена. В офисе продаж компании «Лукойл» владелец может получить новую, но операторам колл-центра нужно сообщить о замене.

Что дают заправочные карты «Лукойл» владельцам?

Став участником бонусной программы от «Лукойл», можно сократить свои расходы на бензин и дизельное топливо. Не нужно менять свои привычки. Достаточно заказать карту «Лукойл», активировать ее и скидку не придется долго ждать. Размер скидки напрямую зависит от того, как часто вы пользуетесь автозаправочными станциями «Лукойл». Если интересуют конкретные цифры, берите в руки калькулятор. Скидку, которую получают автолюбители, рассчитать легко. Каждые 50 рублей, которые зарегистрированные участники тратят на автозаправке и в фирменном мини-маркете, увеличивают бонусный счет на 1 балл. Сумма, указанная в чеке, при начислении баллов округляется в меньшую сторону, то есть при покупке на 2830 рублей участник получает 56 баллов. Бонусы – твердая валюта. 1 балл приравнивается 1 рублю скидки. Тратить бонусные баллы от компании «Лукойл» так же легко, как и зарабатывать. Если хотите получить скидку на бензин или дизельное топливо, сообщите об этом оператору и предъявите накопительную карту. Стоимость заправки уменьшится на сумму имеющихся бонусных баллов. Учитывайте, что при использовании бонусов баллы в рамках программы не начисляются. Кстати, со скидкой можно купить и товары в фирменном мини-маркете. Вряд ли поощрение постоянным клиентам как-то влияет на курс акций «Лукойл», тем не менее желающих воспользоваться скидкой не мало.

«ЛУКОЙЛ-Петрокоммерц-MasterCard» – новый взгляд на скидочные карты «Лукойл»

Как видно из названия, представленная карта – это ко-бренд. Другими словами в ней есть все преимущества классического дебетового либо кредитного пластика в сочетании с дополнительными привилегиями, которые дает компания-партнер. В данном случае речь идет о скидке для автолюбителей на бензин, дизельное топливо и любые товары из мини-маркетов «Лукойл». Бонусные баллы начисляются по той же схеме. Есть и приятное дополнение. Любая покупка в сети Интернет или в торговых точках, где можно расплатиться банковской картой на сумму, кратную 200 рублей, тоже принесет бонусные баллы. 200 рублей приравнивается к 1 бонусному баллу, то есть, потратив в магазине 10000 руб., владелец карты получает 50 бонусных баллов. Не нужно ломать голову над проблемой, как активировать карту «Лукойл», если она выпущена совместно с банком «Петрокоммерц». Все преимущества пластиковой карты международной системы MasterCard владелец получает сразу же после пополнения счета своей карты на 1000 руб. и генерации специального ПИН-кода на предназначенном для этого терминале. При активации владельца карты ждет приятный подарок – 300 баллов на бонусный счет либо пакет автомобилиста РАМК. Подарок, естественно, можно выбрать. Банковское приложение активировать не обязательно. Если нет желания становиться клиентом банка «Петрокоммерц», можно получить эту карту и использовать ее только как бонусную. Но тогда клиент автозаправок «Лукойл» не будет получать дополнительные бонусы за любые покупки по карте и скидку придется копить немного дольше.
Топ 10 банков России
СберБанк
Лицензия: №1481
Альфа-Банк
Лицензия: №1326
ВТБ
Лицензия: №1000
Русский Стандарт
Лицензия: №2289
Международный Промышленный Банк
Лицензия: №2056 (отозвана)
Глобэкс
Лицензия: №1942
Национальный Банк Развития Бизнеса
Лицензия: №2795(отозвана)
Банк «ФК Открытие»
Лицензия: №2209
Банк Зенит
Лицензия: №3255