<?= Html::encode($this->title) ?>

Как получить кредитную карту «Тинькофф»

Как получить кредитную карту «Тинькофф»
Уже 8 лет на рынке финансового обслуживания в сфере кредитования продуктивно работает и набирает все большую популярность на территории Российской Федерации банк «Тинькофф Кредитные Системы».  Предоставляя своим клиентам одну из лучших кредитных карт. И не вызывает никакого удивления то, что все больше людей задумываются над тем, как получить кредитную карту «Тинькофф». Пополняя тем самым и так уже не маленькую клиентскую базу банка и становясь счастливыми обладателями заветной карты.

Простота регистрации кредитной карты «Тинькофф»

В то время, когда получение кредитной карты в большинстве банков связано с необходимостью приехать туда, высидеть в очереди, дождаться своего часа и долго общаться с сотрудником учреждения по поводу получения долгожданного кредита, банк «Тинькофф» работает по-другому. Начнем с того, что не нужно никуда ехать, достаточно иметь дома доступ к всемирной Сети и несколько минут свободного времени, в течение которого вы выберите устраивающую вас разновидность карты из представленных на данный момент пяти вариантов, обладающих каждый своими качествами. Далее необходимо будет оформить заявку, состоящую из четырех шагов, внести личные и паспортные данные, номер телефона, адрес электронной почты, места прописки и работы и т.д. На все про все уйдет максимум пять минут, если конечно документы у вас под рукой и вы помните свой номер мобильного телефона. Далее всего в течение двух дней работники банка будут проверять правильность ваших данных, кредитную историю и ваш бюджет, для того чтобы определить максимальный кредитный лимит. И в том случае если все в порядке, вам поступит телефонный звонок от сотрудника банка, который подтвердит вашу возможность получить кредитную карту. Стоит заметить, что идти за ней никуда не нужно, она придет прямо к вам домой и останется только пройти процесс активации, который также происходит через Интернет и телефон.

Разновидности кредитных карт «Тинькофф»

На данный момент банк предоставляет на выбор пользователя 5 видов кредитных карт, которые благодаря различию услуг и возможностей охватывают широкую аудиторию. Подходящую именно для вас карту можно оформить внешне на свой вкус, создав индивидуальность персонального аксессуара. На первом месте по популярности находится карта «Платинум», позволяющая помимо значительного кредитного лимита, который впоследствии можно увеличить до 2 млн. рублей, еще и возможность использовать его без выплаты процентов на протяжении 55 дней. Но и это еще не все, прибавьте сюда минимальный размер ежемесячного платежа в 6%, и возможность гасить другие кредиты на льготных условиях. А при любой покупке, кроме специальных предложений банка, возвращающих 30%, вы получаете 1% от суммы в виде баллов, которые потом можно зачислить на карту по курсу 1 балл – 1 рубль. И, конечно же, какой может быть интернет банк без функционального приложения для мобильного телефона, позволяющего получить доступ к счету в любую секунду для оплаты ЖКХ, Интернета, телефона и операций с более чем 3000 компаний. А полная статистика позволит вам отслеживать состояние счета. Для любителей путешествовать по всему миру банк создал специальную карту ALL AIRLINES, помимо немаленького кредитного лимита в 700 тыс. рублей, вы будете получать мили за каждую покупку, в размере 2% от ее стоимости. Воспользовавшись услугами партнеров банка, вы вернете в виде миль 5% при покупке билетов на самолет и 10% – при бронировании отелей и автомобилей. Зачем нужны мили? Что бы на них купить билет любой авиакомпании и возместить себе затраты на билеты в течение дня. То есть вы можете полететь куда захотите бесплатно, лишь потому что пользовались картой для покупок. А с помощью миль авиакомпаний можно получить более высокий класс и дополнительные услуги. Помимо стандартного набора функций мобильное приложение предоставит вам полную информацию о милях. Для любительниц красивой и модной одежды Банк «Тинькофф» и магазин-партнер Rendez-Vous создали карту «Рандеву». С ее помощью вы можете собирать балы для получения скидок в сети магазинов Rendez-Vous на покупку обуви, аксессуаров и сумок. И даже если покупаете в этом магазине вещи со скидкой, вас ожидают баллы в размере 10% от суммы. Фанатам социальной сети «Одноклассники» подойдет одноименная карта, дизайн которой вы сможете украсить любой фотографией на ваш вкус, а помимо этого бонусные баллы будут зачисляться в виде внутренней валюты сети – «Ok». Их можно будет потратить на обустройство своей странички и покупку приложений. Также как и ALL AIRLINES, карта OneTwoTrip, бесплатно страхует ваше путешествие и позволит вам получать балы на приобретение авиабилетов за покупки. Но в отличие от ALL AIRLINES, на карту OneTwoTrip вы получите в 5 раз больше баллов. Выбрав любую из карт банка, вы получаете возможность бесплатно пополнить счет более чем в 300 тыс. точек по всей России и рассчитываться без комиссий.
Топ 10 банков России
СберБанк
Лицензия: №1481
Альфа-Банк
Лицензия: №1326
ВТБ
Лицензия: №1000
Русский Стандарт
Лицензия: №2289
Международный Промышленный Банк
Лицензия: №2056 (отозвана)
Глобэкс
Лицензия: №1942
Национальный Банк Развития Бизнеса
Лицензия: №2795(отозвана)
Банк «ФК Открытие»
Лицензия: №2209
Банк Зенит
Лицензия: №3255