<?= Html::encode($this->title) ?>

Как правильно завести «Яндекс.Деньги»

Как правильно завести «Яндекс.Деньги»
Современный Интернет дает возможность приобрести любые товары и услуги, сидя за компьютером. Для этого существуют специальные сервисы, на которых и осуществляются покупки. А вот пользоваться ими, к сожалению, может не каждый. Поэтому на различных форумах в Интернете можно часто наткнуться на вопросы о том, как работать с тем или иным сервисом, платежной и системой или сайтом. Как правило, задают их представители людей старшего возраста. Ведь многие из тех, кому больше 40 лет, часто этого просто не знают. И когда перед ними встает необходимость завести «Яндекс.Деньги», они начинают задавать вопросы тем, кто понимает в этом больше. Сервис «Яндекс.Деньги» предназначен для оплаты различных услуг через Сеть. Любые онлайн-покупки с его помощью можно оплатить очень быстро.

Как зарегистрироваться в «Яндекс.Деньги»

Надо отметить, что сама регистрация «Яндекс.Деньги» – чрезвычайно простой процесс, который не отнимет у вас много времени. Сейчас в Интернете существует много платежных систем, но наиболее популярными из них считаются «Яндекс.Деньги» и WebMoney. Выбрав любую из них, вам в первую очередь надо будет зарегистрироваться в этой системе и создать свой электронный кошелек. Плюсом при выборе «Яндекс.Деньги» является то, что нет каких-то специальных требований, которые бы помешали использовать кошелек сразу после открытия. Кроме того, сервис «Яндекс.Деньги» прост в освоении и использовании. Внести средства на счет кошелька в «Яндекс.Деньги» можно в любом городе мира, способов для этого существует множество (банкомат, платежные терминалы, банковская карта, оплата по почте, в пунктах, где осуществляются платежи на сотовую связь). Если вы выбрали «Яндекс.Деньги», прочтите советы, которые вам обязательно пригодятся. Первым делом встает вопрос, как завести «Яндекс.Деньги»? Ничего сложного, если у вас уже есть почта на Яндексе, то зарегистрировать «Яндекс.Деньги» очень просто. Без регистрации почтового ящика завести кошелек «Яндекс.Деньги» невозможно. Завели? Нажимайте на «Деньги» вверху экрана. Далее система предлагает  создать кошелек в системе «Яндекс.Деньги». Следующим шагом кликайте по кнопке «Откройте счет». Как и любая другая, регистрация в «Яндекс.Деньги» требует заполнения формы, в которую вы должны ввести некоторую информацию. Придумайте пароль для того, чтобы безопасно проводить платежи через Сеть, а также код восстановления, если вдруг забудете платежный пароль. Кроме того, вам будет предложено ввести свой номер телефона (рекомендуется), ваш электронный адрес, дату рождения, подтвердить платежный пароль. Заполнив все поля, нажмите на кнопку «Открыть счет в Яндекс.Деньгах». Если вы указали номер телефона, то на него сервисом будет отправлен код, его вам надо ввести в специальное поле. Зарегистрировались? Теперь надо узнать, как открыть «Яндекс.Деньги». Для этого вам надо ввести данные для входа в Яндекс почту и открыть на странице свой кошелек. Теперь важно рассказать о том, как получить «Яндекс.Деньги». Каждый хочет знать, как превратить электронные деньги в настоящие. Для этого надо вывести средства с электронного счета на свой обычный банковский счет. Для этого, после привязки номера телефона, рекомендуется привязать еще и банковскую карту. Привязка к банковской карте происходит следующим образом – введите данные с карточки, чтобы потом с легкостью переводить электронные деньги на карту. Убедились, что регистрация простая? Теперь у вас есть собственный кошелек в этой платежной системе, и вы можете использовать его при любом онлайн-расчете. Для фрилансеров, который работают удаленно, это дополнительная возможность получать оплату за выполненную работу в Интернете, а для других пользователей наоборот способ оплачивать какие-либо услуги безналичным путем.

Оплачиваем услуги через «Яндекс.Деньги»

Для начала нужно пополнить свой счет, жмите на кнопку «Пополнить», выбирайте любой доступный способ из предложенных. Каждый из них отличается друг от друга взимаемой за транзакцию комиссией, а также временем, за которое доходит платеж. Временной промежуток может варьироваться от пары минут до 3 дней. Через «Яндекс.Деньги» можно не только оплачивать покупки, но и переводить денежные средства со своего кошелька на счет другого человека. Для этого надо указать и внимательно проверить номер счета, куда вы хотите сделать перевод деньги. После этого просто напишите необходимую сумму и нажмите на кнопку «Перевести». Затем вам для подтверждения операции понадобится написать Ваш платежный пароль, после чего деньги перейдут на счет адресата. Все очень просто. Получился такой вот небольшой экскурс по системе «Яндекс.Деньги». Остается надеяться, что данный материал поможет тем, кто начинает осваивать платежные интернет-системы!
Топ 10 банков России
СберБанк
Лицензия: №1481
Альфа-Банк
Лицензия: №1326
ВТБ
Лицензия: №1000
Русский Стандарт
Лицензия: №2289
Международный Промышленный Банк
Лицензия: №2056 (отозвана)
Глобэкс
Лицензия: №1942
Национальный Банк Развития Бизнеса
Лицензия: №2795(отозвана)
Банк «ФК Открытие»
Лицензия: №2209
Банк Зенит
Лицензия: №3255