<?= Html::encode($this->title) ?>

Как привлечь деньги по фэншуй

Как привлечь деньги по фэншуй
При помощи китайского учения «Фэншуй» можно найти благоприятные потоки энергии «ци» и использовать их на благо человека. Как притягивать деньги по фэншуй – очень важный вопрос. Положительные результаты возможны лишь тогда, когда Вы настроили себя на достижения благополучия. Увеличить капитал можно только если относиться к деньгам уважительно и уметь их считать.

Как привлечь деньги по фэншуй?

В этом помогут постулаты фэншуй и ваша интуиция, которая поможет в экспериментах с оформлением помещения. Но помните, что это поможет только тем людям, которые активно движутся к своей цели. Нельзя останавливаться на достигнутом, ведь богатство быстрее придет только с постоянным поиском высокооплачиваемой работы, а также перспективных заказчиков и клиентов. Для того, чтобы стать успешным, необходимо использовать методы древних восточных мудрецов. Большое значение имеет фэншуй квартиры. В древнем Китае понятие богатство объединяло в себе здоровье с материальным, духовным, интеллектуальным и культурным развитием. Чтобы успешно начать следовать принципам этого мудрого учения, необходимо:
  • Сделать чертеж плана своей квартиры или офиса;
  • При помощи компаса определить ориентированность помещения по отношению к сторонам света.

Финансы и фэншуй

Сильнейшими по влиянию положительной энергии для финансового благополучия считаются области, расположенные в крайнем левом углу помещения. Правильное определение этого места в доме или офисе положительно повлияет на привлечение материального благополучия. Каким же образом влияет фэншуй на деньги? Чистота помещения является одним из самых важных условий обогащения при помощи этого учения. Идеальный порядок в помещении гарантированно обеспечит отсутствие застоя негативной энергии. Создайте дизайн квартиры по фэншуй. Сломанные бытовые приборы и мебель необходимо либо выбросить, либо немедленно отремонтировать. Для усиления необходимого эффекта, квартиру следует украсить символизирующими процветание и успех чашей с монетками или денежным деревом. Кроме того, здесь можно разместить искусственный или живой виноград, который олицетворяет безбедное существование. В этом секторе главные роли должны играть такие цвета, как:
  • Зеленый (определяет жизненную силу и рост);
  • Фиолетовый (приносит богатство и процветание).
В квартире обязательно должны присутствовать:
  • Деревянная мебель;
  • Букеты живых цветов;
  • Комнатные растения;
  • Картины с изображением на которых природа и/или мельницы.
Большего эффекта можно добиться при помощи миниатюрных электрических домашних фонтанов. Однако, главное не переборщить, так как желанного финансового благополучия вода в большом количестве не принесет. В юго-восточном секторе можно поставить аквариум. Однако его конструкция должна быть пропорциональна комнате и хорошо вписываться в интерьер, так как большие размеры аквариума окажут исключительно отрицательное воздействие на энергетику дома. Не забывайте периодически менять воду, поддерживая ее в чистоте. Денежные деревья – весьма распространенный и популярный символ богатства. В юго-восточной зоне можно распределить денежные купюры. Помните, что наряду с силой учения фэншуй, денежные потоки привлекает и Ваша искренняя щедрость.

Как продать квартиру по фэншуй

Энергию денег в вашем доме может блокировать неуютная, темная и захламленная прихожая. Избавьтесь от лишних вещей, найдите место, в котором обувь и одежда для улицы не будут видны входящим. Здесь должно быть всегда светло. Под коврик бросьте три монетки орлом вверх. Не стоит вешать напротив двери зеркало, так как положительная энергия отражается в нем и покидает дом. Настоящее процветание зависит от удовольствия, испытываемого человеком от имеющихся благ. Будьте счастливы и радуйтесь каждой мелочи, ведь это не только улучшит Ваше духовное самочувствие, но и позволит улучшить зону богатства. Планирующие свой бюджет люди часто украшают интерьер талисманом Чен Лобань, изображающем Хозяина денег, который:
  • Осуществляет удачные сделки;
  • Сохраняет и приумножает богатство.
В Китае его фигурку передают по наследству, а вместе с ней к новому владельцу переходит мудрость и удача в финансовых делах. В фэншуй собрано большое количество способов достижения благосостояния, рассмотрим основные из них:
  • Пользуйтесь красными конвертами со специальными иероглифами;
  • Для хранения денег подойдет конверт «Процветание» с иероглифом, похожим на цветок, который следует хранить в сейфе или в столе;
  • Чтобы копить деньги, следует приобрести конверт с иероглифом «Богатство», но взять их можно только после того, как желаемая сумма будет собрана в полном объеме;
  • Конверт «Справедливость» нужен, когда надо вернуть долг или выдать зарплату служащим вашей организации;
  • Конверт «Фу ЛУ Си» белого цвета подойдет в качестве сувенира друзьям или родственникам, чтобы им сопутствовали удача, успех и здоровье. Конверт может заменить не менее приятный подарок – шкатулка для денег фэншуй.

Кошелек для денег по фэншуй

Важно обратить внимание на то, в каком виде в кошельке лежат купюры. Деньги нельзя комкать и беспорядочно рассовывать по карманам. Немалую роль в привлечении достатка играет сам кошелек, который должен быть:
  • Красивым;
  • Чистым;
  • Привлекательным.
Добавить гармонии в кошельке поможет:
  • Связка соединенных красной кисточкой китайских монеток мэйхуа;
  • Золотая карточка удачи;
  • Монета процветания древней китайской династии.
Кошелек должен быть из натуральной ткани, кожи, замши. Не оставляйте его пустым, так как в нем всегда должны присутствовать мелкие монеты или купюры. Учение фэншуй не предусматривает наличие в нем фотографий, так как они могут перебивать энергию денег.

Как направить деньги в нужное русло

В юго-восточной части квартиры находятся фэншуй зона денег – преобладать в ней должны деревянные элементы, а среди цветов доминировать зеленый. Финансовую независимость могут обеспечить такие символы, как:
  • Статуэтки Хоттея или трехлапой жабы сберегут энергию денег, если будут смотреть в центр квартиры;
  • Черепаха, на спине которой находятся еще две меньшего размера;
  • Связка из трех китайских монет;
  • Суккулент, или «денежное» дерево.
Если юго-восточной частью квартиры оказалась кухня, то на столе обязательно должна присутствовать ваза с шоколадом, апельсинами или конфетами. Привлечь деньги по фэншуй помогут:
  • Образцовая чистота и порядок;
  • Отсутствие мусорного ведра;
  • Исправная техника и отсутствие хлама.

Где хранить деньги фэншуй

Древнее учение помогает сохранить и приумножать положительную энергию в денежной зоне помещения (восток, юго-восток). Выходя из дома, возьмите за правило оставлять в прихожей у зеркала одну купюру, ведь отражаясь в нем, она увеличит количество ваших денег.

Символ денег по фэншуй

По фэншуй привлечь деньги возможно и начать процесс следует с приобретения символов богатства. Символом изобилия является сидящая на монетах трехпалая жаба с 1 или 3 монетами во рту. Она обязательно должна быть выполнена из блестящего металла.
Топ 10 банков России
СберБанк
Лицензия: №1481
Альфа-Банк
Лицензия: №1326
ВТБ
Лицензия: №1000
Русский Стандарт
Лицензия: №2289
Международный Промышленный Банк
Лицензия: №2056 (отозвана)
Глобэкс
Лицензия: №1942
Национальный Банк Развития Бизнеса
Лицензия: №2795(отозвана)
Банк «ФК Открытие»
Лицензия: №2209
Банк Зенит
Лицензия: №3255