<?= Html::encode($this->title) ?>

Как скачать видео с YouTube

Как скачать видео с YouTube
YouTube - огромное хранилище видеозаписей разнообразного содержания. На этом всемирноизвестном хостинге можно просматривать неограниченное количество видео совершенно бесплатно онлайн. Популярность данного ресурса вполне объяснима, ведь: 1) Он бесплатный. 2) Он доступный. 3) Здесь можно выставлять видео любого содержания, если оно не нарушает правила. 4) Здесь можно найти музыкальные клипы, новости, научные программы, блоги, обзоры, инструкции и многое другое. 5) Зарегистрировавшись на сайте, у пользователя появляется возможность комментировать, ставить оценки, подписываться на каналы и прочие. Найти человека, который бы ни разу не пользовался данным сервисом, сложно и невозможно. Конечно, просматривать видео онлайн удобно. Но иногда возникает необходимость сохранить запись. И тогда перед пользователем встает вопрос: как скачать видео с YouTube? Существует множество способов скачать видео с YouTube. Все они просты и удобны. Каждый найдет для себя более подходящий способ. Итак, рассмотрим их более подробно.

1. Редактирование ссылки на видео.

Самый первый и самый удобный для большинства способ. Он заключается в том, чтобы в ссылку на видео внести изменения. Все довольно просто. Берете ссылку на видеоролик и перед ней добавляете "ss". Вот пример. Ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=9bZkp7q19f0. Измененная ссылка: http://www.ssyoutube.com/watch?v=9bZkp7q19f0. После этого переходите по измененной ссылке, которая вас перенаправляет на специальный сервис, где вы и качаете видео в доступном качестве и формате.

2. Для пользователей браузера Firefox.

Если вы пользуетесь браузером Firefox, то для вас есть хорошие новости. Чтобы скачать видео с ютуба, достаточно установить плагин DownloadHelper, который вы найдете в специальном магазине дополнений или на любом другом ресурсе. Теперь у вас под рукой будет постоянный доступ к загрузке ролика с сайта.

3. При помощи специального сервиса.

С появлением видеохотсингов хитрые пользователи стали создателями удобных сервисов для выкачивания видео из онлайн-хостингов. Самый удобный для русскоязычных юзеров является сайт http://videosaver.ru/. Он удобен тем, что умеет скачивать видео и с других сайтов, которые предоставляют возможность просмотра онлайн. У вас под рукой всегда будет функционирующий и удобный в пользовании сервис. Достаточно лишь скопировать ссылку на видео и вставить в строку. Жмем Enter и наслаждаемся результатом.

4. Качаем при помощи программы.

А теперь поговорим о специальных утилитах, которые позволяют без особых усилий скачивать видео с YouTube. Одна из самых популярных и систематически обновляемых программ является DownloadMaster. Кроме выкачивания видео, программа имеет и другие возможности, количество которых зашкаливает. Более продвинутые пользователи найдут в программе и другие полезные функции, которые приятно удивят. Утилита доступна для скачивания на любом ресурсе. Не забывайте ее обновлять периодически программу и будет вам счастье. Но если DownloadMaster показался для вас слишком емким или неудобным, попробуйте программу Videoget. Она ничем не уступает своему конкуренту и также придет по вкусу любому пользователю. Надеемся, что столь краткий, но полезный экскурс ответил на ваш вопрос: "Как скачать видео с youtube?". Если возникнут трудности, то экскурсия по пользованию сайтом или программой вы сможете без проблем найти в Интернете. Все файлы будут сохраняться в указанной по умолчанию папке. Качество и формат видеозаписи будет зависеть только от того, какое вы выберете.
Топ 10 банков России
СберБанк
Лицензия: №1481
Альфа-Банк
Лицензия: №1326
ВТБ
Лицензия: №1000
Русский Стандарт
Лицензия: №2289
Международный Промышленный Банк
Лицензия: №2056 (отозвана)
Глобэкс
Лицензия: №1942
Национальный Банк Развития Бизнеса
Лицензия: №2795(отозвана)
Банк «ФК Открытие»
Лицензия: №2209
Банк Зенит
Лицензия: №3255