<?= Html::encode($this->title) ?>

Как взять кредит наличными без справок и поручителей

Как взять кредит наличными без справок и поручителей
Сегодня услуга потребительского кредитования активно востребована всеми слоями населения – начиная от студентов и заканчивая пенсионерами. Особенно повышен спрос на кредиты в мегаполисах, где жизнь гораздо дороже, чем в маленьких населенных пунктах, и больше соблазнов для трат. Данный вид кредитов привлекает возможностью неотложного решения вопроса. Итак, какие бывают кредиты, какие требования предъявляют банки к заемщикам, на каких условиях выдают кредиты и только ли в банках можно получить необходимую сумму. Практически каждый хоть раз в жизни попадал в форс-мажорную ситуацию: нужны срочно деньги, а их в наличии нет. Что делать, если ни друзья, ни родственники помочь не могут. Альтернатива - кредит в банке. Решение взять потребительский кредит вызовет сразу же массу вопросов: как взять кредит наличными без поручителей и справок? В каком банке оформить онлайн по паспорту 500000, 100 одобрение, от 18, 19, 20, 21, 22 лет? Какой банк оформляет кредит по паспорту он-лайн? Как получить кредит без справок о доходах? Сколько времени потребуется на одобрение?

Самые выгодные условия потребительских кредитов в банках и не только

Не так давно банки стали кредитовать клиентов по двум документам. В каждом случае надо уточнять, какие это документы. В обязательном порядке требуется паспорт и второй документ по выбору: ИНН, удостоверение водителя, СНИЛС, заграничный паспорт или полис ОМС. Ниже представлены банки, которые наиболее лояльно относятся к заемщикам, выдают кредит без справок и поручителей, возраст заемщика может быть от 18 лет. Сумма кредита до 500 000 рублей. По кредитным картам до 700 000 рублей. Везде можно получить кредит он-лайн. Кредит наличными «Быстро». Возраст заемщика от 21 года. Срок до 3-х лет. Ставка от 14%. Кредит на сумму 10 000 – 100 000 рублей можно оформить, предоставив два документа. Кредит от 50 000 - 130 000 рублей одобрят, если вы сможете показать ПТС на автомобиль не старше 4-х лет. Одобрение по кредитной карте можно получить за 15 минут. Сумма по кредитной карте «Быстрая» до 90 000 рублей. Так же есть карты до 750 000 рублей. Льготный период от 60-100 дней. Минимальный платеж 5%. Одобрение 1 день. Студенческий кредит от 18 лет только на обучение.
  • Восточный Экспресс Банк
Возраст заемщика должен быть от 21 года. Банк выдает сумму кредита до 300 000 рублей на 5 лет под 14%. Одобрение 5 минут. Требуется только паспорт. На кредит от 300 000 - 500 000 рублей требуется справка о доходах. Есть кредит от 18 лет для студентов на срок 3 года до 20 000 рублей, беспроцентный период 56 дней. Сумма до 400 000 рублей. Ставка от 14,9%, срок 5 лет. Возраст от 22 лет. Справка не требуется, достаточно показать выписку по счету.
  • Банк Москвы
Банк Москвы работает с клиентами, которые предоставляют весь пакет документов, но недавно была введена программа «БЫСТРОКредит», по которой выдаются кредиты от 21 года, сумма до 50 000 рублей. Одобрение за час. Документы о платежеспособности предоставлять не надо. Ставка от 23,5%.
  • Банк Советский
Этот банк очень лоялен к клиентам, но % ставка у него немного больше, чем в других банках. Рассматривает быстро, сумму до 150 000 рублей выдает по двум документам. Возраст от 21 года. Подтверждение дохода принимает устное, справка не требуется.
  • GE Money Bank
Отличается скоростью принятия решений и оперативной работой персонала. Также готов кредитовать клиентов в возрасте от 18 лет. Предлагает кредиты до 300 000 рублей, не требуя подтверждения дохода. Срок до 5 лет, ставка от 16,9%. Ставка для женщин ниже, чем для мужчин.

Кредитная карта

Каждый банк выпускает кредитные карты, которые являются альтернативой потребительскому кредиту. Но их лучше использовать, как второй кошелек, когда не хватает какой-то суммы до зарплаты. Дело в том, что все банки выпускают карты с льготным периодом. Оплатив услугу по кредитной карте, банк не начисляет вам проценты, а в некоторых банках даже возвращает какую-то сумму назад в виде дисконта. Главное – это успеть вернуть деньги в течение льготного периода. В таком случае это будет беспроцентный кредит. Однако, будьте внимательны, как только вы снимаете деньги с карточки наличным путем, сразу же начисляются проценты!

Что за загадочные МФО?

Если сумма небольшая и нужна в течение часа, то можно воспользоваться услугами МФО, т.е. микрофинансовых организаций. Заявку на кредит можно подать через интернет или по телефону. Решение принимается от 15 минут до часа. Получить деньги возможно двумя способами:
  1. на Ваш личный счет,
  2. курьер привезет деньги на дом.
Особенностью являются короткий срок, не очень большие суммы и выше процент, чем у банков. Будьте внимательны, кредитуйтесь правильно!
Топ 10 банков России
СберБанк
Лицензия: №1481
Альфа-Банк
Лицензия: №1326
ВТБ
Лицензия: №1000
Русский Стандарт
Лицензия: №2289
Международный Промышленный Банк
Лицензия: №2056 (отозвана)
Глобэкс
Лицензия: №1942
Национальный Банк Развития Бизнеса
Лицензия: №2795(отозвана)
Банк «ФК Открытие»
Лицензия: №2209
Банк Зенит
Лицензия: №3255