<?= Html::encode($this->title) ?>

Как взять кредит в банке «ТРАСТ»

Как взять кредит в банке «ТРАСТ»
Возможность взять кредит – это шанс получить желаемое прямо сейчас и пользоваться им, не откладывая деньги, а просто выплачивая стоимость по частям. Кредиты бывают разными и зависят как от целей кредитуемого, подразумевающих под собой конкретную сумму на покупку определенного товара либо недвижимости, или же просто денег для комфортного проведения отпуска, свадьбы, дня рождения, так и от сроков, на которые они будут браться. Благо, в банках это тоже понимают и формируют соответствующее предложение для каждого конкретного случая, будь то ипотека или потребительский кредит с возможностью беспроцентного погашения. В любом случае, кредит – это товар предлагаемый банком, а значит он подчиняется законам рынка, и мы должны выбрать то финансовое учреждение, которое отвечает нашим условиям и требованиям. В их числе, конечно, должны быть:
  • Вменяемая процентная ставка – без перегибов и скрытых комиссий;
  • Возможность закрыть кредит раньше без штрафов;
  • Удобство банка – отделения находятся поблизости, нет очередей, приятный сервис;
  • Возможность внести ежемесячную плату в любом месте, а не только непосредственно в отделении, ведь посетить его можно не всегда, особенно, если рабочий день начинается раньше банковского и заканчивается позже;
  • Удобная система контроля собственных ресурсов, позволяющая отслеживать как остаток на счету, так и размер задолженности с напоминанием о необходимости оплаты очередной взноса за пару дней до обозначенного срока;
  • Возможность подать заявку через Интернет, чтобы не ездить и не выстаивать в очереди, а просто получить извещение о решении банка по поводу кредитования.

Стоит ли доверять банку «ТРАСТ»

Этот банк существует в нашей стране вот уже почти 20 лет. Он входит в число крупнейших представителей финансовых учреждений России. За прошедшие годы они выдали почти 2 млн. кредитов на сумму около 230 млрд. рублей. Помимо кредитования населения, банк занимается и привлечением инвестиций для российских предприятий. Так же банк часто получает высокие оценки за качество и надежность предоставляемых им услуг. Позволяет оформить заявку через Интернет и имеет отделения в 160 городах России, предоставляя свои услуги жителям всей страны от Калининграда до Владивостока. Поэтому взять кредит в банке «ТРАСТ» выгодно и просто, а широкая программа различных предложений позволит вам выбрать тот вариант, который будет отвечать вашим запросам. Высокий уровень стабильности финансового учреждения позволит вам защитить себя от непредвиденных происшествий связанных с положением в мировой экономике. О том, как взять кредит в траст банке, необходимо узнать подробней, и для этого ниже описана соответствующая последовательность действий.

Оформление кредита в банке «ТРАСТ»

В целом для того, чтобы оформить кредит в банке «ТРАСТ», следует:
  • Узнать о существующих программах учреждения;
  • Определится с той, которая подходит именно вам;
  • Заполнить заявку;
  • Забрать деньги (в случает положительного ответа).
Начать следует с посещения официального сайта банка, на котором весьма удобно подобрать подходящий кредит и  для этого есть два способа. Первый – нажать на ссылку «частным клиентам», тогда вы перейдете на страницу с предложениям для физических лиц. В верхней части страницы будет ссылка «кредиты», нажав на нее, вы перейдете на страницу с предложением «время возможностей», где можно выбрать сумму ссуды и предполагаемые размеры ежемесячных платежей. В соответствии с этим программа подберет для вас необходимый срок, за который на основании введенных вами условий его можно будет выплачивать. Там же предоставляется возможность оформить заявку на кредит в банке «ТРАСТ». Второй способ гораздо более быстрый. При входе на первую страницу сайта, в верхней части экрана можно увидеть желтое поле, там есть окошко для ввода требуемой суммы и кнопка подобрать кредит. Нажав на нее, вы перейдете на страницу с перечислением всех кредитных предложений, краткой информацией о них, и суммами ежемесячных выплат, зависящих от подходящего вам срока, на 12, 36, 60 месяцев. Рядом находится ссылка, перейдя по которой, можно оставить заявку на кредит в банке «ТРАСТ». Однако стоит учитывать, что данный способ для получений кредита доступен только для Москвы, Санкт-Петербурга и областей. А для того чтобы получить информацию по предлагаемым банком кредитам в прочих регионах, следует направиться непосредственно в офис учреждения в вашем городе. Там же вам помогут рассчитать кредит в банке «ТРАСТ». Комиссия и страховка не входят в ежемесячный платеж и оплачиваются отдельно. После того, как кредит в банке «ТРАСТ» вы уже выбрали, необходимо заполнить заявку, указав контактные, личные  данные (год рождения, паспорт) и информацию о работодателе. Осталось только дождаться звонка от представителя банка, и можно идти за деньгами.
Топ 10 банков России
СберБанк
Лицензия: №1481
Альфа-Банк
Лицензия: №1326
ВТБ
Лицензия: №1000
Русский Стандарт
Лицензия: №2289
Международный Промышленный Банк
Лицензия: №2056 (отозвана)
Глобэкс
Лицензия: №1942
Национальный Банк Развития Бизнеса
Лицензия: №2795(отозвана)
Банк «ФК Открытие»
Лицензия: №2209
Банк Зенит
Лицензия: №3255