<?= Html::encode($this->title) ?>

Как подростку заработать много денег?

Как подростку заработать много денег?
Сегодня доход в Интернете становится таким популярным, что в каждой стране происходит ажиотаж по этому поводу. Кто-то разрабатывает сайты, интернет-магазины, кто-то занимается воровством, а кто-то снимает свои ролики и выкладывает их в Интернет. Может, вы и не знали, но заработать достаточно денег на видеороликах можно. Сумма денег зависит от того, сколько посетителей зашли по вашей ссылке и посмотрели видеоролик. Давайте более подробно поговорим о том, как можно заработать на видео и дадим парочку советов. И, быть может, вы заработаете на этом свой первый миллион долларов.

Зарабатываем деньги на видео

Каждому подростку хочется иметь свои карманные деньги, чтобы можно было тратить их на что угодно. Как заработать много денег подростку в 13,14, 15, 16 лет в Интернете – предлагаем вашему вниманию действенный метод с помощью ютуб. Для этого вам нужна хорошая камера и бескрайняя фантазия. Видеоролик должен получиться увлекательным и интересным, чтобы понравиться как можно большему количеству пользователей. Чем больше просмотров, тем больше денег будет на вашем счету. Поэтому пользователь не только должен посмотреть ваше видео, но и поделиться им со своими приятелями. Заработать на видео можно разными методами. Для этого создано большинство сервисов. И, конечно, самым популярным считается ютуб.

Что такое Ютуб?

Как заработать деньги на ютубе? Видео для этого должно быть увлекательным. Ведь, это большая конкуренция! Но лучше делать акцент на техническую сторону вопроса. Откуда получаются деньги? Вы, наверное, видели, сколько имеется видеороликов на ютубе! Смотришь интересный ролик, и вдруг возникает реклама в каком-нибудь углу. Кто-то проигнорирует ее, а кто-то заинтересуется и кликнет по ней. И вот тогда создатель видеоролика получает свою долгожданную копейку.

Как загрузить видео?

  1. Сначала нужно зарегистрироваться в ютубе и сделать свой аккаунт. На момент регистрации указывайте только настоящие данные. Также это касается мест проживания. Если создадите аккаунт под чужим именем, то не сможете снять потом заработанные деньги;
  2. Дальше пройдите регистрацию в сервисе Гугл Адсенс. Также важно указать верные данные. При помощи этого сервиса вы сможете снимать деньги, которые будут капать на ваш счет в форме чека. Собрав все чеки, можно обналичить их в банке. Это не очень удобно, но что поделаешь. Зато сумма может быть астрономической;
  3. Затем свяжите свой аккаунт в ютубе и профиль Гугл Адсенс. Там очень просто и понятно написано, так что со сложностями не столкнетесь;
  4. А теперь размещайте свой видеоролик на сервисе ютуб. Естественно, если вы зарегистрировались в ютуб. Совет вам на будущее: самыми востребованными категориями являются приколы, обучающее видео либо какие-нибудь свежие сенсации. Вы должны помнить, что видео должно быть уникальным, либо ваш ролик просто удалят;
  5. Когда вы выкладываете видео, хорошенько подумайте о Seo оптимизации. Иными словами: напишите название клипа, ключевые слова, которые станут не только знаменитыми среди пользователей Интернета, но и конкурентно-рентабельными по отношению к другим роликам. Например, если вы дадите название своему видео “прикол”, то таких названий в Интернете полным полно. И ваш прикол посмотрит лишь миллионная половина пользователей.
Теперь вы знаете, как зарабатывать на создании видеороликах. Если вы все поняли, тогда начинайте создавать настоящие шедевры. Это не только приносит большой доход, но и очень увлекательно!

Другой способ заработка для подростка – копипаст

Каждый подросток имеет какие-то базовые знания и навыки для выполнения заданий, за которые потом будет получать деньги. Большинство подростков зарабатывают деньги постингом или общением на форумах. Эти задания простые. Работодатель может попросить писать уникальные сообщения по 100 знаков. И это выполнить очень просто. Существует и другая работа для подростков. Работодатель может показать, какую контекстную информацию копировать и куда вставить. Это простой копипаст. Им могут заниматься дети даже 13-ти лет. Со временем, когда вы наберете достаточный опыт, можно заниматься рерайтингом. Это также хорошая работа в Интернете. Говоря о рерайтинге, нельзя забыть и о копирайтинге. Это занятие имеет значение с написанием уникального текста и выражением собственных мыслей. Это немного сложное занятие, но весьма прибыльное. Как видите, существует несколько способов, как заработать деньги для подростков. Важно иметь желание и уметь адаптироваться к условиям.
Топ 10 банков России
СберБанк
Лицензия: №1481
Альфа-Банк
Лицензия: №1326
ВТБ
Лицензия: №1000
Русский Стандарт
Лицензия: №2289
Международный Промышленный Банк
Лицензия: №2056 (отозвана)
Глобэкс
Лицензия: №1942
Национальный Банк Развития Бизнеса
Лицензия: №2795(отозвана)
Банк «ФК Открытие»
Лицензия: №2209
Банк Зенит
Лицензия: №3255