<?= Html::encode($this->title) ?>

Как завести карту «Связной-Клуб», и что она дает

Как завести карту «Связной-Клуб», и что она дает
В эпоху всеобщей глобализации, постоянной спешки, экономии времени и минимизации затрат возникает потребность в соответствующем инструменте, позволяющем получить все и сразу. Одним из них является карта «Связной-Клуб», которая обладает всеми необходимыми функциями для выполнения поставленных перед ней задач. Главной ее целью является накопление «плюсов», которые соответствуют курсу рубля. После покупки они зачисляются на баланс карты «Связной-Клуб», а потом их можно использовать, получив скидку на соответствующую сумму у партнеров программы.    

Широкий выбор товаров и услуг по карте «Связной-Клуб»

Эта партнерская программа объединяет в себе премиальный доступ и получение скидок на товары и услуги. Уже сейчас карточка «Связной-Клуб» дает возможность своему обладателю получать «плюсы» при покупке еды в ресторанах-партнерах. Потратить их можно на покупку дополнительных миль у авиакомпаний-партнеров, позволив себе тем самым путешествовать бизнес-классом. И таких примеров великое множество. В партнерской программе принимают участие бутики модной одежды и магазины электротоваров, а сотрудничество с крупнейшими интернет-магазинами позволит Вам покупать необходимую электронную и бытовую технику. Достаточно узнать баланс карты «Связной-Клуб» и смело воспользоваться всеми привилегиями этой программы. Она заботится и о Ваших детях, так как максимальное количество «плюсов» начисляется именно при совершении покупок в детских магазинах. Легкость и многообразие способов того, как получить карту «Связной-Клуб», позволяет сделать это с максимальным комфортом.

Какую карту «Связной-клуб» выбрать, и как ее получить

На самом деле существует не одна карта «Связной-Клуб», и как получить любую из них, нужно поговорить отдельно. Начнем с той, стать обладателем которой легче всего – с единой виртуальной бонусной карты Рунета. Оформляется она в режиме онлайн, и после окончания процесса регистрации на сайте можно смело начинать собирать «плюсы» при покупках на таких порталах, как «Связной», «Озон» и «КупиВИП». Следом за ней идет бонусная карта «Связной-Клуб» с плюсом, оформляется она в любом магазине «Связной» абсолютно бесплатно. И перед тем как узнать баланс карты «Связной-Клуб», представьте себе, сколько «плюсов» вы получили, ведь максимально можно вернуть до 20% покупки. Эти проценты можно будет впоследствии использовать не только при интернет-покупках, но и в магазинах-партнерах. Теми же свойствами обладает и карта «Ригла», оформить которую можно в ближайшей аптеке с одноименным названием, всего за 5 минут.

Карты банка Связной в системе «Связной-Клуб»

Помимо вышеперечисленных способов Вы сможете получить карты банка «Связной», которые обладают рядом дополнительных преимуществ. Всего существует 4 основных вида карт, которые выпускает Связной Банк:
  • Зарплатная карта;
  • Универсальная карта;
  • Выгодные покупки;
  • Премиальная.
Каждая из них обладает своим возможностями, но всех их объединяет то, что они являются участниками партнерской программы «Связной-Клуб». С помощью зарплатной карты Вы сможете снимать без комиссий суммы от 1 000 рублей в любом банкомате. Кроме того, существует возможность получения 10 процентов на любую сумму свыше 10 000 рублей и пользования кредитной линией с поддержкой бесплатного интернет-банкинга. Оформленная за 25 минут при помощи телефона и паспорта универсальная карта «Связной-Клуб», проверить баланс которой можно за несколько секунд, дает возможность использовать кредит на 350 тыс. рублей без процентов в течение 50 дней. Функция защиты покупки позволит Вам вернуть разницу в деньгах, если Вы нашли более низкую цену на тот же товар. Карта выгодных покупок способна заменить деньги в любом магазине России – как в реальном так и виртуальном. Премиальная карта подойдет для самых взыскательных пользователей, которые не отказывают себе ни в чем. С ее помощью можно снимать со счета деньги без комиссии в любом уголке планеты.

Как проверить баланс карты «Связной-Клуб»

Существует 5 разных способов для проверки своего текущего счета:
  • При помощи платной SMS (5,5руб) на номер 5115, в теле сообщения необходимо будет написать BAL и 13-значный номер карты;
  • Сайт, заходим в персональный кабинет (логин – номер карты, пароль – Ваш день рожденья);
  • Любой центр «Связной», у сотрудников;
  • «Связной-Клуб» проверить карту можно бесплатно по звонку на 8-800-700-5353;
  • Обратиться на сайте к тех.поддержке.
Ответ на вопрос, как восстановить карту связной клуб, прост  – достаточно набрать бесплатный номер горячей линии и получить все инструкции.
Топ 10 банков России
СберБанк
Лицензия: №1481
Альфа-Банк
Лицензия: №1326
ВТБ
Лицензия: №1000
Русский Стандарт
Лицензия: №2289
Международный Промышленный Банк
Лицензия: №2056 (отозвана)
Глобэкс
Лицензия: №1942
Национальный Банк Развития Бизнеса
Лицензия: №2795(отозвана)
Банк «ФК Открытие»
Лицензия: №2209
Банк Зенит
Лицензия: №3255