<?= Html::encode($this->title) ?>

МТС Банк: Интернет банкинг

МТС Банк: Интернет банкинг
Акционерное общество «МТС-Банк» существует с 1993 года. До 2013 года банк именовался по-другому: ОАО АКБ «Московский банк реконструкции и развития». И теперь банк все операции во всех регионах проводит под этим названием. Переименование банка стало одним из важных шагов по реализации стратегического развития банка МТС до 2016 года. Ведь бренд МТС на сегодняшний день смело можно отнести к наиболее узнаваемым российским брендам. МТС – банк предоставляет своим клиентам высокотехнологичные сервисы, позволяющие быстро, безопасно и удобно проводить любые финансовые операции и контролировать свои денежные средства в режиме реального времени.

Услуга интернет банкинга от МТС банка

Своим клиентам МТС банк предоставляет возможность совершать со своими счетами все разрешенные операции с использованием интернет-банкинга. Таким образом, каждый человек, который подключил данную услугу, может получать дистанционно всю информацию о кредитной карте, может пополнять электронные кошельки, оплачивать телефонную связь, интернет и телевидение, штрафы и услуги ЖКХ. При помощи интернет-банкинга можно переводить деньги не только на счета других организаций или лиц, но и совершать такие же операции между своими счетами. Также можно совершать перевод средств на счета клиента любого другого банка или по произвольным реквизитам.

Как подключить МТС Банк: Интернет банкинг - Личный кабинет - МТС Деньги?

Подключение услуги интернет-банкинга очень просто. Для этого следует во время оформления карты МТС деньги поставить консультанта в известность, что вы желаете подключить себе интернет-банк. Через определенный промежуток времени на ваш мобильный телефон придет сообщение СМС с логином и паролем, которые следует вводить при осуществлении входа в систему интернет-банкинг. В том случае, когда субъект уже является клиентом МТС-банка и является обладателем карты МТС деньги, он имеет возможность подключить эту услугу в любом специализированном банкомате. Для того чтобы получить подробную инструкцию по подключения интернет банка через банкомат, следует зайти на сайт компании и прочитать там подробную инструкцию. В том случае, если раньше интернет-банкинг уже был подключен, субъект получит сообщение о том, что производится смена реквизитов. После того, как в автоматическом режиме будут введены необходимые сведения, будет распечатан чек с указанием пароля и логина для входа в систему. Чек следует сохранить в надежном месте, закрытом от посторонних лиц.

Что такое личный кабинет и как войти в систему интернет-банкинг?

Каждый клиент МТС банка, подключивший услугу интернет-банкинг, получает свой личный кабинет, куда доступ имеет только он. Именно для этого ему предоставлены логин и пароль. Кроме логина и пароля, вход в личный кабинет дополнительно защищен ключом безопасности, который после того, как вы введете в соответствующих полях логин и пароль, придет на ваш номер мобильного телефона. Этот ключ является своеобразной электронной подписью клиента банка. Он необходим для того, чтобы подтвердить операцию, и присылается на номер мобильного телефона. Этот ключ является одноразовым, и дается для выполнения одной любой операции. Действует такой ключ 360 секунд. Если вы по какой-либо причине не использовали его, то запрос придется совершать заново. Безопасность личного кабинета в системе интернет-банкинг МТС банка обеспечивают специальные программные комплексы, имеющие международные сертификаты. Программы защиты постоянно обновляются и совершенствуются. При помощи личного кабинета интернет-банкинга клиент МТС банка имеет возможность управлять средствами, которые находятся на его карте МТС Деньги, переводить средства со своей карты или пополнять ее. Пластиковая карта Master Card, которая выпускается под брендом МТС, предназначена для оплаты услуг и товаров в интернете и во всех розничных точках продаж. Такую карту имеет возможность оформить каждый житель страны, посетив салон МТС. При себе достаточно иметь документ, который может удостоверить личность. При оформлении карты МТС Деньги абонент МТС оказывается автоматически подключенным к банковской программе МТС Бонус. Клиентам предлагаются именная и неименная карты Master Card Standard и именная карта Master Card Gold. Карта с кредитным лимитом до 40000 рублей оформляется за 15 минут, а с кредитным лимитом до 600 000 рублей – в течение одних суток.
Топ 10 банков России
СберБанк
Лицензия: №1481
Альфа-Банк
Лицензия: №1326
ВТБ
Лицензия: №1000
Русский Стандарт
Лицензия: №2289
Международный Промышленный Банк
Лицензия: №2056 (отозвана)
Глобэкс
Лицензия: №1942
Национальный Банк Развития Бизнеса
Лицензия: №2795(отозвана)
Банк «ФК Открытие»
Лицензия: №2209
Банк Зенит
Лицензия: №3255