<?= Html::encode($this->title) ?>

Получить кредит онлайн теперь легко

Получить кредит онлайн теперь легко
Сегодня кредиты наличными помогают людям осуществить множество задуманных планов и решить массу проблем. А именно: улучшить жилищные условия, приобрести транспортное средство, организовать поездку за рубеж и оплатить дорогостоящее лечение, произвести дизайнерский ремонт и сменить обстановку в квартире, поменять бытовую технику в доме, купить новый гаджет, планшет или ноутбук и т. д. Но в бесконечном потоке важных дел у многих людей не хватает физической возможности для посещения банков и финансовых учреждений, в которых можно было бы ознакомиться с действующими кредитными программами и сравнить их условия с конкурирующими предложениями. А если учесть трату времени, которая отводится на рассмотрение заявок, последующий сбор всех справок и подготовку документов, то трудоустроенная и активно занятая часть граждан попросту лишается возможности получения необходимого кредитного продукта.

Онлайн заявка на кредит – возможность для быстрого получения необходимых средств

Значительно сэкономить время на поисках нужного банка и выгодной программы по выдаче наличных средств поможет онлайн-заявка на кредит. Появилась эта форма сервиса на просторах Интернета относительно недавно. Однако она быстро смогла завоевать популярность сначала среди прогрессивной части населения, а затем и у скептически настроенных граждан. Суть услуги сводится к оформлению бланка заказа в режиме онлайн с последующим рассмотрением ее одной или одновременно несколькими организациями. Для этого потенциальному заемщику необходимо зайти на страницу сайта и внести требуемую информацию о себе и своих потребностях. В открывшемся окне сначала нужно отметить тип программы по кредитованию, требуемую сумму к получению и оптимальный срок займа. На основании представленной информации, система автоматически подберет наиболее выгодные варианты и предложения. Заявителю остается заполнить одну из форм (возможно несколько) для получения кредита. В обязательном порядке вносятся:
  • Фамилия, имя, отчество;
  • Дата рождения;
  • Место регистрации и проживания;
  • Контакты, электронный адрес.
Остальные пункты определяются каждым банком в конкретной программе по-разному. В перечень могут входить:
  • Место работы;
  • Общий стаж и срок на последнем месте работы;
  • Сумма ежемесячных доходов;
  • Наличие (отсутствие) движимого и недвижимого имущества;
  • Состав семьи;
  • Дополнительные средства доходов;
  • Наличие у клиента других кредитов.
После заполнения обязательных полей, заемщику остается отправить заявку на обработку. Как правило, это не занимает много времени. В зависимости от выбранной программы может потребоваться от нескольких часов до нескольких дней. Второй вариант, как правило, характерен для ипотек и выдачи крупных сумм. После рассмотрения банком поступившей онлайн-заявки на кредит принимается окончательное решение. Оно сообщается заявителю в телефонном режиме, параллельно указывается информация о сроках, в течение которых он имеет право оформить заем. И только после оглашенного решения, при необходимости, клиенту следует подготовить соответствующие документы. В общем списке могут находиться:
  • Справка о доходах в установленной форме;
  • Справка о составе семьи;
  • Документы, подтверждающие доходы поручителя;
  • Документы на движимое или недвижимое имущество.
Если заявителю одобрили заявки одновременно несколько учреждений, на этом этапе он вправе самостоятельно выбирать, услугами какого именно банка он воспользуется. Далее происходит стандартная схема оформления кредитов наличными. В обусловленный срок клиент с подготовленными документами, должен явиться в одно из отделений банка, где в рабочем режиме обговариваются графики погашения, изучается и подписывается договор, выдаются средства.

Онлайн-заявка на кредит: преимущества сервиса

Форма подачи онлайн-заявок приобретает огромную популярность не только среди граждан, но и в кругах представителей индивидуального предпринимательства, малого и среднего бизнеса. Обусловлен этот факт вполне объяснимыми причинами. Это:
  • Возможность подачи заявок на протяжении 24-х часов в сутки;
  • Отсутствие необходимости посещения банков до этапа подписания сделки;
  • Реальное право выбора одной или нескольких программ среди множества банков;
  • Возможность подбора кредита, исходя из личных возможностей и финансовых потребностей;
  • Быстрая обработка заявок;
  • Подача заявок одновременно в несколько учреждений с возможностью окончательного выбора после их рассмотрения.

Bank-advisor.ru  надежный партнер для получения разных форм кредитов наличными

Чтобы онлайн-заявка на кредит фильтровалась сквозь программы разных банковских структур, общий реестр учреждений должен быть широкоформатным. В общем списке должны участвовать все лицензированные организации страны, находящиеся в разных уголках государства. Только при соблюдении этих условий сайт сможет удовлетворять потребности разных слоев населения вне зависимости от места их проживания. Именно таковым является интернет-ресурс bank-advisor.ru. Сотрудничая напрямую с ведущими банками страны, сайт оказывает бесплатную квалифицированную и посильную помощь в получениях кредитов гражданам от 18-ти лет. Большой опыт работы, высокий профессионализм наших консультантов, высокотехнологическое оборудование и скорость обработки заявок позволяют нам постоянно расширять свои возможности и улучшать сервис обслуживания. Поэтому обратившись к нам однажды, наши клиенты становятся постоянными.
Топ 10 банков России
СберБанк
Лицензия: №1481
Альфа-Банк
Лицензия: №1326
ВТБ
Лицензия: №1000
Русский Стандарт
Лицензия: №2289
Международный Промышленный Банк
Лицензия: №2056 (отозвана)
Глобэкс
Лицензия: №1942
Национальный Банк Развития Бизнеса
Лицензия: №2795(отозвана)
Банк «ФК Открытие»
Лицензия: №2209
Банк Зенит
Лицензия: №3255