<?= Html::encode($this->title) ?>

Сбербанк России в Украине

Сбербанк России в Украине
В сегодняшней жизни акционерное общество Сбербанк России представляет финансовое учреждение Украины, которое отличается достаточно высокими показателями надежности. Открытый в 2007 году, как дочернее учреждение, Сбербанк России в Украине уже сегодня вошел в число украинских банков, которые за годы своей работы смогли получить наивысшую оценку относительно своей надежности.

Официальный сайт Сбербанка: какие можно взять кредиты?

Хоть Сбербанк России и является филиалом российского банка на украинской территории, в развитии украинской экономики он принимает непосредственное участие. Отрасли химической и промышленности по переработке нефтепродуктов, черной и цветной металлургии считаются сегодня особенными и требуют наибольшего внимания. Официальный сайт Сбербанка предлагает для ознакомления всем желающим информацию относительно также поддержки малого и среднего бизнеса. Для развития таких предприятий и многочисленных торговых точек банком предоставляются различные по своим условиям и направленности кредиты, которые просто необходимы для нормального развития любого типа бизнеса. Каждый из предлагаемых кредитов входит в состав определенной программы, которая имеет достаточно выгодные для индивидуальных предпринимателей условия. Банком также оказывается благотворительная поддержка и помощь самым разнообразным проектам в экономической области страны. Сегодня Сбербанк является учреждением, которое динамично развивается в условиях современной украинской экономики. Поэтому спектр оказываемых Сбербанком услуг населению любой категории довольно обширен. Каждый из клиентов получает со стороны опытных и профессиональных сотрудников индивидуальный подход, причем разницы в том, физлицо или юридическое обслуживается, для банка, в общем-то, и нет. Физические лица вполне могут получить кассово-расчетное обслуживание, оплачивая самые различные услуги, могут открывать вклады или получать кредитные средства, могут получать зарплаты, пенсии не только в кассе, но и через банкоматы. Юридические лица получают уникальную возможность проведения операций с ценными бумагами и обменных операций с иностранными валютами. Им также предлагается финансирование их внешнеэкономических договоров, реализация многочисленных зарплатных проектов и даже доступ в онлайн сервис Сбербанка.

Что предлагают отделения и филиалы?

Тем, кто уже успел испытать прелести онлайн сервиса, необходимости посещать банковские отделения так часто, как это было раньше, уже нет. Потому что с помощью ресурса Сбербанк онлайн каждый клиент имеет возможность на отдалении от отделений управлять операциями по своим карточным счетам и финансовыми операциями. В онлайн режиме даже в ночное время или государственный праздник каждый из клиентов может проследить движение средств на своей карте, создать платежный документ или перевести деньги на карту своего знакомого, находящегося в другом городе. Физические лица, кроме всего прочего, могут воспользоваться услугами кредитования приобретения объектов недвижимости, автомобилей новых и подержанных, потребительского. Можно также получить и обслуживать банковскую карту Сбербанка, по вкладам клиентам предлагаются достаточно приятные условия и процентные ставки, можно также отправлять и получать денежные переводы различными системами переводов. Получать и отправлять переводы в другие страны можно также и в режиме онлайн, что становится все более востребованной услугой. Для этого совершенно нет необходимости посещать многочисленные филиалы банка, которых по стране очень большое количество. Клиенты могут также воспользоваться арендой банковских ячеек для хранения драгоценных металлов, сбережений и других накоплений.
Топ 10 банков России
СберБанк
Лицензия: №1481
Альфа-Банк
Лицензия: №1326
ВТБ
Лицензия: №1000
Русский Стандарт
Лицензия: №2289
Международный Промышленный Банк
Лицензия: №2056 (отозвана)
Глобэкс
Лицензия: №1942
Национальный Банк Развития Бизнеса
Лицензия: №2795(отозвана)
Банк «ФК Открытие»
Лицензия: №2209
Банк Зенит
Лицензия: №3255