<?= Html::encode($this->title) ?>

Банк Интеза представляет программу лояльности для клиентов МСБ

Банк Интеза представляет программу лояльности для клиентов МСБ

Банк Интеза представляет новую программу лояльности для клиентов сегмента малого и среднего бизнеса. Программа лояльности предусматривает привилегии и специальные предложения для действующих клиентов Банка.

В рамках новой программы клиенты, обсуживающиеся в Банке Интеза и имеющие положительную кредитную историю, могут воспользоваться кредитными средствами в увеличенном объеме и по упрощенной процедуре. При этом срок действия решения по финансированию увеличен до 12 месяцев.

Программа лояльности распространяется на бизнес-кредиты, бизнес-ипотеку, краткосрочные кредиты, кредиты под залог приобретаемого транспорта, кредит «Инновационный», овердрафт, а также на гарантии и аккредитивы.

Банк Интеза предлагает малым и средним предприятиям все виды банковских продуктов и услуг – краткосрочные и долгосрочные кредиты, беззалоговые кредиты, целевые займы на покупку транспортных средств и коммерческой недвижимости (бизнес-ипотека), лизинг, аккредитивы и гарантии.

Дополнительная информация:

ЗАО «Банк Интеза» – дочерний банк Группы Интеза Санпаоло (Италия), которая является одной из крупнейших в еврозоне и абсолютным лидером рынка банковских услуг в Италии. Банк Интеза предоставляет широкий спектр банковских услуг предприятиям и частным лицам в 25 регионах России от Калининграда до Владивостока. Основные направления деятельности Банка – корпоративное кредитование и кредитование малых и средних предприятий. По состоянию на 30.06.2014 г. активы Банка составляют 72,6 млрд руб., капитал равен 14 млрд руб. (по данным МСФО). Число отделений – более 60. Генеральная лицензия Банка России № 2216.

Топ 10 банков России
СберБанк
Лицензия: №1481
Альфа-Банк
Лицензия: №1326
ВТБ
Лицензия: №1000
Русский Стандарт
Лицензия: №2289
Международный Промышленный Банк
Лицензия: №2056 (отозвана)
Глобэкс
Лицензия: №1942
Национальный Банк Развития Бизнеса
Лицензия: №2795(отозвана)
Банк «ФК Открытие»
Лицензия: №2209
Банк Зенит
Лицензия: №3255