<?= Html::encode($this->title) ?>

Вклад «Хорошие новости» становится еще лучше

Вклад «Хорошие новости» становится еще лучше
По многочисленным просьбам своих клиентов Банк Хоум Кредит повышает ставку по самому популярному вкладу в своей линейке «Хорошие новости» до 9,17% годовых с учетом капитализации процентов. С 11 декабря процентная ставка по вкладу «Хорошие новости» сроком на 6 месяцев составляет 9% годовых. Условиями вклада предусмотрена капитализация путем ежемесячного причисления к сумме вклада процентного дохода. С учетом капитализации ставка составляет 9,17% годовых. Минимальная сумма открытия и пополнения депозита составляет всего 1 тысячу рублей. Средства со вклада можно забрать досрочно без потери процентного дохода. «"Хорошие новости", благодаря гибким и доступным для большинства клиентов условиям, является одним из самых популярных вкладов не только в нашей линейке, но и, пожалуй, на банковском рынке в целом. Но сегодня всем нам немного не хватает действительно хороших новостей. Банк повышает ставку по вкладу до 9,17% годовых с учетом капитализации. Депозит "Хорошие новости" практически не имеет аналогов на рынке, поскольку, в отличие от конкурентов, мы предлагаем высокий процент даже при небольшой сумме вклада. Клиенты могут пользоваться депозитом как текущим счетом, храня на нем средства, как в сейфе, и имея постоянный доступ к деньгам. Вместе с бесплатной дебетовой картой "Ключ" или картой "Gold", которые дают доступ в интернет-банк, этот вклад становится универсальным выгодным инструментом для хранения и управления своими деньгами в текущих условиях»,  сказал Евгений Сидоров, директор по прямым продажам и маркетингу Банка Хоум Кредит. Банк Хоум Кредит работает на российском рынке уже 12 лет, на 31 октября занимает 8 место на рынке срочных вкладов населения, входит топ-5 банков по размеру филиальной сети. В настоящее время депозитная линейка банка представлена следующими продуктами: Вклады в рублях РФ:
  • «Хорошие новости» – вклад на полгода с возможностью пополнения и снятия средств со счета без потери дохода – 9,17% годовых с учетом капитализации процентного дохода;
  • «Быстрый доход» – вклад на полгода, обеспечивающий максимальный процент в короткие сроки – 10,5% годовых;
  •  «Доходный год» – вклад на год с ежемесячным начислением процентов – 11,57% годовых с капитализацией;
  • «Пенсионный» – вклад на полтора года для льготной категории граждан (пенсионеров) – 12,49% годовых с учетом капитализации;
  • «Кабинет» – вклад на крупную сумму сроком на один год с ежемесячным начислением процентов по ставке 12,68% годовых с учетом капитализации.
Вклады в долларах США и евро: «Доходный год» с привлекательной ставкой 4,07% годовых с учетом капитализации. Дополнительная информация: ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» [Moody’s B1, Fitch BB-] специализируется на предоставлении розничных банковских услуг в России и Казахстане. ХКФБ предлагает своим клиентам широкое разнообразие кредитных продуктов и банковских услуг. Клиентская база банка насчитывает 30,7 млн человек. Продукты и услуги представлены в более чем 96 000 магазинах-партнерах в России и Казахстане. По состоянию на 30 сентября 2014 года сеть дистрибуции Банка состоит из 9 394 офисов различных форматов, а также 1 521 банкомата и платежных терминала по всей России и Казахстану. Дополнительная информация доступна на сайте.
Топ 10 банков России
СберБанк
Лицензия: №1481
Альфа-Банк
Лицензия: №1326
ВТБ
Лицензия: №1000
Русский Стандарт
Лицензия: №2289
Международный Промышленный Банк
Лицензия: №2056 (отозвана)
Глобэкс
Лицензия: №1942
Национальный Банк Развития Бизнеса
Лицензия: №2795(отозвана)
Банк «ФК Открытие»
Лицензия: №2209
Банк Зенит
Лицензия: №3255