<?= Html::encode($this->title) ?>

Вклад «Быстрый доход» по ставке 17% теперь в интернет-банке Хоум Кредит

Вклад «Быстрый доход» по ставке 17% теперь в интернет-банке Хоум Кредит

Банк Хоум Кредит корректирует условия депозитных продуктов: прекращает прием краткосрочных вкладов и снижает ставки по рублевым депозитам. Депозит «Доходный год» становится эксклюзивным предложением для пользователей интернет-банка.

В конце января Банк России снизил ключевую ставку с 17% до 15%, что повлекло удешевление стоимости фондирования на рынке. Отмечая постепенную стабилизацию ситуации на банковском рынке, Банк Хоум Кредит принял решение привести свою депозитную линейку в соответствие с рыночной конъюнктурой.

Изменения коснулись всех продуктов в депозитной линейке банка. С 6 февраля банк прекращает прием трехмесячных вкладов «Ключевой процент» (17% в рублях) и «Семерка» (7% в валюте). Ставка по вкладу «Доходный год» в валюте составит 4,5%. Доходность остальных депозитов в линейке банка снижается на 1-2% годовых.

Ставка по шестимесячному  вкладу «Быстрый доход» в рублях с 6 февраля составляет 17%, а его открытие теперь доступно только в интернет-банке. Все остальные операции с депозитом можно по-прежнему совершать в отделениях банка.

«В нашей линейке впервые появляется вклад, который можно открыть эксклюзивно через интернет-банк. Этот высокодоходный депозит – своеобразный бонус для тех клиентов, кто пользуется нашими дистанционными сервисами. Подключиться к интернет-банку очень просто. Владельцам дебетовых карт для этого нужно просто обратиться в контактный центр. А те, у кого дебетовой карты нет, могут бесплатно оформить ее в любом отделении. Через дистанционные сервисы можно  управлять любыми вкладами, а также без комиссий оплачивать услуги, переводить деньги и контролировать свои финансы», – прокомментировал Евгений Сидоров, директор по прямым продажам и маркетингу Банка Хоум Кредит.

Вклад сроком 12 месяцев «Доходный год» теперь принимается по ставке 16% годовых. С учетом капитализации процентов ставка составляет 17,23% годовых. Доходность депозита «Пенсионный», также сроком 12 месяцев, составит 16,25%, с учетом капитализации доход по вкладу 17,52%. Ставка по вкладу «Хорошие новости», сроком на полгода, с возможностью пополнения и снятия без потери процентов, составит 13% годовых, с учетом капитализации доход по вкладу 13,36%.

Минимальная сумма первого взноса и пополнения вкладов в рублях – всего одна тысяча рублей.

Доходность вклада «Кабинет» с минимальной суммой взноса от 3 млн рублей теперь составляет 16,5%, а с учетом капитализации процентов – 17,81% годовых. Срок депозита – один год.

Топ 10 банков России
СберБанк
Лицензия: №1481
Альфа-Банк
Лицензия: №1326
ВТБ
Лицензия: №1000
Русский Стандарт
Лицензия: №2289
Международный Промышленный Банк
Лицензия: №2056 (отозвана)
Глобэкс
Лицензия: №1942
Национальный Банк Развития Бизнеса
Лицензия: №2795(отозвана)
Банк «ФК Открытие»
Лицензия: №2209
Банк Зенит
Лицензия: №3255