<?= Html::encode($this->title) ?>

Деловые переговоры по правилам или Как не оказаться обманутым

Деловые переговоры по правилам или Как не оказаться обманутым
В среднем, ваш сотрудник или руководитель пытается вас обмануть по 3 раза каждые десять минут разговора. Как при этом работать? Научитесь безошибочно вычислять. Вспомните переговоры с подрядчиком, который вас подвел, и вы потеряли деньги. Сколько времени вы общались? Если около часа, то у вас было более 18 шансов раскрыть оппонента и отказаться от сделки.

Как Шерлок, только лучше

Читать язык телодвижений и связывать невербальные сигналы с контекстом – это сложная наука. Если вы ее освоите, то защитите себя от манипуляций и сможете распознавать скрытые намерения оппонента. Как Шерлок, только лучше: вы научитесь транслировать нужную информацию в подсознание собеседника. Языку телодвижений обучает Аллан Пиз – мировой эксперт по продажам, взаимоотношениям и общению. Он в совершенстве освоил невербалику и проводит семинары для бизнесменов, политиков, менеджеров и продавцов по всему миру. 15 февраля Аллан Пиз прилетает в Москву, чтобы провести в Школе Бизнеса «Синергия» семинар «Новый язык телодвижений: бизнес и человеческие отношения». Мы рекомендуем участвовать в семинаре, даже если вы читали бестселлеры Аллана Пиза. Эксперт расскажет о своих новых разработках, которые еще не были опубликованы. В программе:
  • Секреты успешных переговоров;
  • Способы увеличения продаж;
  • Язык тела в управлении людьми;
  • Способы ускорения карьерного роста
Семинар Аллана Пиза проходит в формате качественного западного шоу: обучение, динамичные презентации и интенсивная отработка новых приемов в зале. 15 февраля мы ждем вас на семинаре Аллана Пиза «Новый язык телодвижений: бизнес и человеческие отношения». По возможности, участвуйте очно: вы заразитесь энергией и вдохновением спикера. Если не можете присутствовать в Москве – присоединяйтесь к трансляции в филиалах Школы Бизнеса «Синергия». Подробности при регистрации.
Топ 10 банков России
СберБанк
Лицензия: №1481
Альфа-Банк
Лицензия: №1326
ВТБ
Лицензия: №1000
Русский Стандарт
Лицензия: №2289
Международный Промышленный Банк
Лицензия: №2056 (отозвана)
Глобэкс
Лицензия: №1942
Национальный Банк Развития Бизнеса
Лицензия: №2795(отозвана)
Банк «ФК Открытие»
Лицензия: №2209
Банк Зенит
Лицензия: №3255