<?= Html::encode($this->title) ?>

Бинбанк кредитные карты

Бинбанк кредитные карты
Если вы часто сталкиваетесь с ситуацией, когда вам не хватает небольшой суммы средств до получения зарплаты, чтобы совершить покупку нужного товара или воспользоваться необходимыми услугами, то вам поможет кредитная карта. Дело в том, что обращаться каждый раз за потребительским кредитом не очень удобно, а кредитка является более гибким и удобным банковским продуктом, который идеально подойдет для краткосрочного заимствования средств.

Условия

Если нужна карта, то следует обратить внимание на продукт Бинбанка. Эта кредитная организация предлагает карту под названием «Платиновая». Ее особенности заключаются в следующем: * ставка от 30,5% до 34,5% годовых * кредитный лимит до 300 тысяч рублей * грейс-период до 55 дней * бонусная программа * начисление процентов на остаток. Дело в том, что карту «Платиновая» от Бинбинка можно использовать как дебетовую. На нее начисляются проценты при наличии положительного остатка, а при необходимости клиент может воспользоваться кредитным лимитом.

Преимущества

Банк не берет плату за выпуск карты. Низкая стоимость обслуживания - 500 рублей в год. Карта выполнена с использованием всех современных технологий для обеспечения безопасности. В частности, в ней применена система 3D Secure, а также встроен чип.

Как оформить

С них также возможно снимать наличные в банкоматах. Если вы хотите получить с карты собственные деньги, то выдача будет осуществляться без комиссии в банкоматах Бинбанка, а также банков-партнеров. За снятие кредитных средств удерживается сбор в размере 3,9% от суммы операции, но не менее 299 рублей. Ее реально оформить в любом отделении Бинбанка. Следует отметить, что для жтого нужен паспорт. Кроме того, рассмотрение заявки и выпуск карты осуществляется в сжатые сроки. Петр Трофимов
Топ 10 банков России
СберБанк
Лицензия: №1481
Альфа-Банк
Лицензия: №1326
ВТБ
Лицензия: №1000
Русский Стандарт
Лицензия: №2289
Международный Промышленный Банк
Лицензия: №2056 (отозвана)
Глобэкс
Лицензия: №1942
Национальный Банк Развития Бизнеса
Лицензия: №2795(отозвана)
Банк «ФК Открытие»
Лицензия: №2209
Банк Зенит
Лицензия: №3255