<?= Html::encode($this->title) ?>

Автокредит онлайн

Автокредит онлайн
Времена, когда для большинства жителей страны покупка автомобиля была возможна только спустя годы упорного накопления средств, к счастью остались в прошлом. Теперь, даже не имея всей суммы сразу, можно уехать из автосалона на новеньком авто, и копить при этом не придется. Многие банки предлагают своим клиентам оформить автокредит. Более того, возможна заявка онлайн. Автокредит онлайн – современный способ получения кредита на покупку автомобиля. Это просто и удобно, и воспользоваться такой услугой может каждый, у кого есть доступ к Интернету. Сайты крупнейших банков сконструированы таким образом, чтобы клиент мог получить всю информацию о кредитном продукте, не покидая квартиры или рабочего кабинета. Почти на каждом таком интернет-ресурсе имеется кредитный калькулятор, при помощи которого любой пользователь сможет высчитать размер ежемесячных выплат, а также определить размер переплаты по кредиту. Для этого достаточно лишь ввести исходные данные – сумму кредита и срок кредитования, а также указать размер первоначального взноса. Также можно воспользоваться услугами специальных сайтов-агрегаторов, которые аккумулируют предложения разных банков и предлагают пользователям наиболее выгодные из них. Они же предоставляют возможность подать заявку на автокредит во все банки.

Плюсы кредита

• Возможность сэкономить время. • Удобный процесс подачи заявки на автокредит со своего компьютера. • Наглядность всех условий по кредиту. Онлайн заявка – это возможность избежать изнурительной и отнимающей много времени езды по различным банкам, в поисках оптимального предложения и кредитной организации, которая выдаст кредит на покупку автомобиля. Не нужно стоять в очередях, принимать необдуманных решений, можно в спокойной домашней обстановке проанализировать все условия и оставить заявки. При этом нужно понимать, что завершать процесс оформления автокредита после получения положительного ответа от банка, придется непосредственно в отделении или автосалоне.

Условия получения

Процесс получения автокредита сводится к ряду действий, который придется совершить заемщику: • Поиск и сравнение кредитных предложений. • Подача заявки на автокредит. • Посещение кредитной организации, давшей положительный ответ. • Предоставление полного пакета документа, требующегося для оформления кредита. Не стоит забывать, что автокредит, как правило, бывает сопряжен с некоторыми нюансами, негативно воспринимаемыми заемщиками. Речь, в частности, о необходимости оформлять дополнительные страховые продукты, а также о том, что приобретаемый автомобиль является залоговым имуществом, который невозможно продать до погашения кредита. Избежать этого можно, если подать заявку на получение кредита наличными. Юлия Муратова
Топ 10 банков России
СберБанк
Лицензия: №1481
Альфа-Банк
Лицензия: №1326
ВТБ
Лицензия: №1000
Русский Стандарт
Лицензия: №2289
Международный Промышленный Банк
Лицензия: №2056 (отозвана)
Глобэкс
Лицензия: №1942
Национальный Банк Развития Бизнеса
Лицензия: №2795(отозвана)
Банк «ФК Открытие»
Лицензия: №2209
Банк Зенит
Лицензия: №3255