<?= Html::encode($this->title) ?>

Оформить кредитную карту

Оформить кредитную карту
Кредитные карты являются очень удобным продуктом для тех, кому периодически требуется небольшая сумма средств для осуществления покупки. Сейчас такой вид карт пользуется большой популярностью в России. Дело в том, что банки предлагают различные льготы и бонусы для их держателей, поэтому их оформляют даже те лица, кому не требуются кредитные средства. Получить такую карту очень просто. В некоторых банках это может сделать даже несовершеннолетний ребенок, студент или пенсионер. Конечно, эти карты обладают рядом ограничений, и максимальный кредитный лимит по ним будет небольшим, но важен сам факт того, что банки активно выдают кредитки. Наиболее легко в тех банках, клиентами которых вы уже являетесь. В таком случае кредитная организация уже обладает всеми вашими данными, а также знакома с кредитной историей, расходами и поступлениями на счет. Как правило, есть возможность сначала оформить кредитку в сети, а уже потом прийти в отделение только для получения карты.

Как оформить

Чтобы оформить заказ этого банковского продукта, вам нужно сделать всего кликов.
  • Выберите интересующую вас кредитку.
  • Заполните заявку на нее прямо на сайте.
  • Отправьте заявку на рассмотрение и утверждение.
  • Если заявка одобрена, то надо обратиться в ближайший офис компании, чтобы забрать карту.
При получении карты клиент обязан подписать кредитный договор, в котором оговариваются все условия использования кредитной карты. Безусловно, перед подписью необходимо его тщательно изучить, а если появятся вопросы – уточнить у специалиста.

Особенности

Прежде всего, еще до подачи заявки, вам необходимо полностью ознакомиться со всеми условиями кредитной карты. Вы должны четко рассчитывать свои расходы, чтобы потом иметь возможность быстро погасить задолженность. При выборе карты следует учитывать грейс-период, cash-back и другие бонусы, которые сейчас предлагают большинство банков. Они позволяет использовать кредитку более выгодно. Кроме того, уточните порядок погашения задолженности, чтобы избежать пени, которая по кредитным картам обычно очень высокая. Если вас интересует заем на длительный срок, то лучше воспользоваться потребительским кредитом, поскольку по нему предусмотрена более низкая процентная ставка. Петр Трофимов
Топ 10 банков России
СберБанк
Лицензия: №1481
Альфа-Банк
Лицензия: №1326
ВТБ
Лицензия: №1000
Русский Стандарт
Лицензия: №2289
Международный Промышленный Банк
Лицензия: №2056 (отозвана)
Глобэкс
Лицензия: №1942
Национальный Банк Развития Бизнеса
Лицензия: №2795(отозвана)
Банк «ФК Открытие»
Лицензия: №2209
Банк Зенит
Лицензия: №3255