<?= Html::encode($this->title) ?>

Кредитная карта Кукуруза

Кредитная карта Кукуруза
Современные потребители, уже привыкшие к безналичным расчетам, и ищущие дополнительные способы экономить и получать бонусы от собственных покупок, могут заинтересоваться кредитной картой Кукуруза. Этот «пластик», изначально представлявший бонусную и предоплаченную карту, теперь предоставляет и возможность получения заемных средств. Расплачиваясь в магазинах и пунктах оказания услуг, владелец «пластика» получает на нее бонусы - в дальнейшем он сможет использовать их для получения скидки у партнеров бонусной программы «Евросети». Также кредитные карты Кукуруза выполняют функции дебетовых. Их держатели могут пополнить карту и использовать ее для безналичного расчета. Но и это еще не все. С некоторых пор к карте можно привязать кредитный лимит.

Плюсы

• Плата за обслуживание карты отсутствует. • Карта может быть как дебетовой, так и кредитной. • На нее начисляются бонусные баллы. • Возможность быстрых и недорогих денежных переводов по России и СНГ. Оформить заявку на карту можно онлайн. Для этого нужно воспользоваться специальным сервисом на сайте проекта. Ответ от банка-партнера поступит в короткие сроки, после чего можно трансформировать свою карту в кредитку. После получения кредитного лимита, держатель «пластика», сможет получать кредит наличными или расплачиваться заемными средствами в торговых точках. Благодаря тому, что «Евросеть» сотрудничает сразу с несколькими банками-эмитентами, пользователь может выбрать наиболее подходящие для себя условия использования кредитки.

Минусы

• Небольшой кредитный лимит. • Комиссия за снятие наличных с карты. • Проценты на оставшиеся личные средства не начисляются. • Карта обезличена, а, значит, ей не везде можно расплатиться в заграничных поездках. Оформить кредитку Кукуруза могут активные потребители, которые предпочитают не иметь дела с наличностью, которые не боятся пользоваться кредитными продуктами и умеют извлекать выгоду, совершая покупки и оплачивая услуги. Юлия Муратова
Топ 10 банков России
СберБанк
Лицензия: №1481
Альфа-Банк
Лицензия: №1326
ВТБ
Лицензия: №1000
Русский Стандарт
Лицензия: №2289
Международный Промышленный Банк
Лицензия: №2056 (отозвана)
Глобэкс
Лицензия: №1942
Национальный Банк Развития Бизнеса
Лицензия: №2795(отозвана)
Банк «ФК Открытие»
Лицензия: №2209
Банк Зенит
Лицензия: №3255