<?= Html::encode($this->title) ?>

Кредитная карта Альфа Банк

Кредитная карта Альфа Банк
Кредитная карта – удобный банковский продукт, который позволяет клиентам заимствовать средства по мере необходимости. Такой способ получения кредита отличается высокой гибкостью и отлично подойдет тем, кому требуется получить небольшую сумму на короткий срок (например, до зарплаты). Кредитная карта может использоваться как для крупных приобретений, так и для повседневных покупок, поскольку она является полноценным платежным инструментом. Сейчас практически все банки предлагают своим клиентам кредитные карты, однако следует отдельно отметить продукт Альфа-Банка.

Преимущества

Ставка по ней определяется индивидуально для каждого клиента. Стоимость кредита зависит от того, какие гарантии вы можете предоставить банку. Чем более подробно вы расскажете о себе, тем на более высокий кредитный лимит и низкую ставку можете рассчитывать. Вообще максимальная сумма кредитного лимита составляет 750 тысяч рублей – это гораздо больше, чем во многих других финансовых учреждениях. Их другим преимуществом является наличие грейс-периода, который действует даже тогда, когда заемщик снимает наличные средства с карты. Следует отметить, что в большинстве банков льготный период длится лишь 50 дней, однако Альфа-Банк позволяет своим клиентам пользоваться беспроцентным займом 100 дней. Таким образом, при краткосрочных заимствованиях вам не придется платить проценты, что делает этот продукт очень выгодным. Они могут также похвастать еще одним важным преимуществом. У банка заключено множество договоров с магазинами-партнерами, поэтому заемщик может рассчитывать на щедрые скидки (до 30%), когда оплачивает в них свои покупки картой Альфа-Банка. Кроме того, для держателей кредитных карт финансовое учреждение постоянно организовывает различные акции и дарит подарки.

Как оформить

Сделать это очень просто. Нужно заполнить заявку на сайте банка. На это потребуется не больше 10 минут. Затем сотрудники банка примут решение о выдаче кредита и сообщат вам об этом по телефону. Вам лишь нужно будет прийти в ближайшее отделение кредитной организации с оригиналами необходимых документов и сразу получить свою карту. Как правило, на срок рассмотрения заявки уходит 1 рабочий день. Петр Трофимов
Топ 10 банков России
СберБанк
Лицензия: №1481
Альфа-Банк
Лицензия: №1326
ВТБ
Лицензия: №1000
Русский Стандарт
Лицензия: №2289
Международный Промышленный Банк
Лицензия: №2056 (отозвана)
Глобэкс
Лицензия: №1942
Национальный Банк Развития Бизнеса
Лицензия: №2795(отозвана)
Банк «ФК Открытие»
Лицензия: №2209
Банк Зенит
Лицензия: №3255