<?= Html::encode($this->title) ?>

Фольксваген Банк автокредит

Фольксваген Банк автокредит
Автомобиль – очень дорогостоящее приобретение, поэтому далеко не всегда у людей достаточно средств, чтобы оплатить его стоимость. Что делать, если вам очень нужна машина, а денег не хватает? Или хочется приобрести автомобиль классом выше, чтобы наслаждаться повышенным комфортом и улучшенными характеристиками? В таком случае вам поможет автокредит, который вы сможете оформить прямо у дилера при покупке машины. Конечно, придется платить проценты за использование кредита, однако вы сможете воспользоваться выгодными условиями, если получаете финансирование от банка, который имеет отношение к российскому представительству автомобильной марки. Например, Фольксваген Банк.

Как оформить

Его можно получить для того, чтобы приобрести автомобиль в одном из дилерских центров, который занимается продажей автомобилей марок, входящих в состав концерна Фольксваген (VW Group). Таким образом, вы сможете воспользоваться предложением данного банка при покупке автомобилей Порше, Ауди, Фольксваген, Шкода.

Условия кредита

Вся информация о кредитных продуктах Фольксваген Банка содержится на официальном сайте компании. В частности, клиенты могут воспользоваться кредитом Volkswagen Credit, который отличается очень низкой процентной ставкой – от 11,4% годовых. Это гораздо меньше, чем у множества других банков, а если вы воспользуетесь субсидией от государства, то переплата может снизиться до 5,9% годовых. Кредиты выдаются на срок от 3-х месяцев и предусматривают обязательный первоначальный взнос в размере не менее 15% от стоимости автомобиля. Там вы также сможете узнать о том, что специалисты Фолькваген Банка рассматривают заявки на выдачу кредита в течение двух рабочих дней. Кроме того, заемщик сам решает, будет ли он включать платежи по страхованию автомобиля (по программе КАСКО) в основную сумму кредита. Погашение задолженности возможно через любые банки, однако если вы будете вносить платежи через кредитную организацию Уралсиб, то с вас не будет взиматься дополнительная комиссия. На сайте вы узнаете о том, что приобрести автомобиль в кредит очень просто! Многие считают, что придется потратить много времени на оформление документов, однако на самом деле это не так. Прежде всего, вам нужно определиться с автомобилем, который вы хотите купить. После этого потребуется собрать необходимые документы и подать заявку в банк. Если банк одобрит заем для вас, то вы сможете отправиться к дилеру, чтобы заплатить первый взнос, приобрести страховку и забрать свою машину. Петр Трофимов
Топ 10 банков России
СберБанк
Лицензия: №1481
Альфа-Банк
Лицензия: №1326
ВТБ
Лицензия: №1000
Русский Стандарт
Лицензия: №2289
Международный Промышленный Банк
Лицензия: №2056 (отозвана)
Глобэкс
Лицензия: №1942
Национальный Банк Развития Бизнеса
Лицензия: №2795(отозвана)
Банк «ФК Открытие»
Лицензия: №2209
Банк Зенит
Лицензия: №3255