<?= Html::encode($this->title) ?>

Автокредит в Челябинске без первого взноса

Автокредит в Челябинске без первого взноса
Раньше банки не слишком активно выдавали автокредиты, однако сейчас они увеличивают объем кредитования, и поэтому клиенты могут воспользоваться более гибкими и привлекательными предложениями. Например, в Челябинске можно оформить автокредит без первоначального взноса. Это очень удобно, ведь покупателю не придется осуществлять крупные единовременные финансовые вложения во время приобретения автомобиля. Впрочем, всегда необходимо детально изучать все виды и условия автокредита, чтобы сделать оптимальный выбор.

Где оформить?

Автокредит без первоначального взноса в Челябинске можно оформить как в отделениях кредитных организаций, так и непосредственно в автосалонах при покупке автомобиля. Следует отметить, что некоторые банки сотрудничают с дилерами, поэтому выбирая определенную модель автомобиля, вы сможете воспользоваться более выгодным предложением. Если вы хотите получить автокредит в Челябинске на бу авто, то необходимо удостовериться в том, что банк вам его предоставит. Как правило, финансовые учреждения отказывают в выдаче кредита, если импортный автомобиль старше 10 лет. Отечественные машины можно приобрести в кредит, только если они были произведены не более 5 лет назад.

Особенности

С одной стороны, автокредит без первоначального взноса в Челябинске определенно удобен для заемщика. Однако банки вынуждены нести более высокие риски по этому продукту, чем по стандартным автокредитам. Именно поэтому по нему предусмотрена повышенная процентная ставка, а также более короткий срок кредитования (как правило, до трех лет). Кроме того, максимальная стоимость автомобиля, для которого можно оформить автокредит без первоначального взноса, гораздо ниже. Таким образом, этим предложением имеет смысл пользоваться лишь тогда, когда у вас нет возможности осуществить единовременную выплату в размере 15-30% от стоимости автомобиля. В противном случае, лучше оформить обычный автокредит в Челябинске. Петр Трофимов
Топ 10 банков России
СберБанк
Лицензия: №1481
Альфа-Банк
Лицензия: №1326
ВТБ
Лицензия: №1000
Русский Стандарт
Лицензия: №2289
Международный Промышленный Банк
Лицензия: №2056 (отозвана)
Глобэкс
Лицензия: №1942
Национальный Банк Развития Бизнеса
Лицензия: №2795(отозвана)
Банк «ФК Открытие»
Лицензия: №2209
Банк Зенит
Лицензия: №3255