<?= Html::encode($this->title) ?>

Владимир Путин: в мире не должно быть вечно проигрывающих и вечно выигрывающих

Владимир Путин: в мире не должно быть вечно проигрывающих и вечно выигрывающих

Президент Российской Федерации Владимир Путин сделал на сессии клуба «Валдай» несколько громких заявлений. Одно из них касалось устройства современного мира. В частности, глава нашей страны сказал, что современный мир кардинально отличается от того, что было 20-30 лет назад. Иными словами, мировое устройство не должно приводить к разделению стран на вечно выигрывающих и вечно проигрывающих.

Понятно, что Владимир Путин имел в виду Россию и то, что наша страна является великой державой и все должны это признать. В том числе, и Соединенные Штаты Америки, которые сопротивляются данному положению вещей яростнее всех остальных наших извечных «друзей».

В то же время, глава Российской Федерации убежден, что современный мир не может существовать и нормально функционировать без поступательного развития глобальной экономики. И в этом плане очень и очень важно создать условия как для бесперебойного и спокойного функционирования экономки, так и для созидательного труда. «Современный мир больше не должен быть разделен на вечно проигрывающих и вечно выигрывающих», — подчеркнул Владимир Путин.

Как следует из слов российского президента, наша страна готова принять самое активное участие в совместной работе по восстановлению экономического потенциала стран Ближнего Востока. И это очень правильный шаг. Работа России на этом направлении лишний раз докажет всему миру, что наша страна — великая держава, с которой всем надо считаться.

Топ 10 банков России
СберБанк
Лицензия: №1481
Альфа-Банк
Лицензия: №1326
ВТБ
Лицензия: №1000
Русский Стандарт
Лицензия: №2289
Международный Промышленный Банк
Лицензия: №2056 (отозвана)
Глобэкс
Лицензия: №1942
Национальный Банк Развития Бизнеса
Лицензия: №2795(отозвана)
Банк «ФК Открытие»
Лицензия: №2209
Банк Зенит
Лицензия: №3255