<?= Html::encode($this->title) ?>

Смартфоны Lenovo уйдут с рынка

Смартфоны Lenovo уйдут с рынка

В скором времени рынок смартфонов может лишиться одной из своих знаковых марок. Дело в том, что есть некая инсайдерская информация из Китая, согласно которой смартфоны Lenovo со следующего года станут выпускать под другим именем — Moto. И аппарат Lenovo P2 будет презентован под именем Moto M.

На первых порах это может привести к падению продаж данной модели современных смартфонов. Некоторые специалисты рынка предсказывают, что марке Moto предстоит вновь завоевать рынок. Но произойдет это только лишь в одном случае — новый смартфон ни в чем не должен уступать старому Lenovo, а в некоторых компонентах и характеристиках и вовсе превосходить его.

Только так есть шанс завоевать покупателя и заставить его поверить в новый смартфон. Интересно, что в компании Lenovo никак не комментирую данную информацию. То есть, не подтверждают, но и не опровергают.

Весьма велика вероятность того, что официальное заявление обо всех переменах будет сделано 8 ноября на специальной презентации. И если это произойдет, то будет весьма интересно посмотреть, как будет чувствовать себя на рынке новый смартфон.

Топ 10 банков России
СберБанк
Лицензия: №1481
Альфа-Банк
Лицензия: №1326
ВТБ
Лицензия: №1000
Русский Стандарт
Лицензия: №2289
Международный Промышленный Банк
Лицензия: №2056 (отозвана)
Глобэкс
Лицензия: №1942
Национальный Банк Развития Бизнеса
Лицензия: №2795(отозвана)
Банк «ФК Открытие»
Лицензия: №2209
Банк Зенит
Лицензия: №3255