<?= Html::encode($this->title) ?>

Получил деньги? В тюрьму!

Получил деньги? В тюрьму!

В Российской Федерации в 2016 году велась интенсивная борьба с преступлениями в сфере экономики. Согласно последним статистическим данным, сотрудники полиции с 1 января нынешнего года раскрыли боле 93 тысяч экономических преступлений в нашей стране. Данную информацию официально подтвердил министр внутренних дел Российской Федерации Владимир Колокольцев.

По словам министра, каждое четвертое — совершенное в крупном и особо крупном размере. И вообще, нельзя не отметить тот факт, что за последние пять лет увеличилась раскрываемость взяточничества — на 21 процент.

Именно этот показатель эксперты называют наиболее значимым в настоящий момент. Борьба со взятками и коррупцией вылилась в несколько уголовных дел против губернаторов некоторых регионов нашей страны. Губернаторы находятся под следствием, а суммы взяток, которые они брали, зачастую поражают воображение обычных граждан.

В следующем году борьба с экономическими преступлениями на территории нашей страны будет продолжаться с новой силой. В том числе, очень серьезные меры буту приниматься и против взяточничества.

Топ 10 банков России
СберБанк
Лицензия: №1481
Альфа-Банк
Лицензия: №1326
ВТБ
Лицензия: №1000
Русский Стандарт
Лицензия: №2289
Международный Промышленный Банк
Лицензия: №2056 (отозвана)
Глобэкс
Лицензия: №1942
Национальный Банк Развития Бизнеса
Лицензия: №2795(отозвана)
Банк «ФК Открытие»
Лицензия: №2209
Банк Зенит
Лицензия: №3255