<?= Html::encode($this->title) ?>

Есть надежда на рост экономики

Есть надежда на рост экономики

В последнее время экономика Российской Федерации переживает некоторый кризис. После того, как против нашей страны были введены экономические санкции, а российское правительство ввело контрсанкции, то от этого стало хуже всем.

Да, в России действует программа импортозамещения, но она пока еще не набрала полные обороты. Более того, в некоторых областях экономики положение пока что оставляет желать лучшего. Но есть надежда, что некоторые вещи изменятся после того, как Дональд Трамп официально вступит в должность президента Соединенных Штатов Америки.

Вот и западные эксперты теперь утверждают, что и избрание президентом Дональда Трампа, и укрепление контактов с Китаем может благоприятно отразиться на отечественной экономике. А, значит, российскую экономику в 2017 году ожидает пусть и небольшой, но, все-таки, рост.

Что касается российских экономистов, то на ближайший год делаются противоречивые прогнозы — один говорят, что все будет плохо, а другие утверждают, что все будет в полном порядке.

Если же говорить об американских экспертах, то они предрекают нашей экономике рост — не более 2 процентов внутреннего валового продукта. Как говорится, мелочь, неприятно.

Топ 10 банков России
СберБанк
Лицензия: №1481
Альфа-Банк
Лицензия: №1326
ВТБ
Лицензия: №1000
Русский Стандарт
Лицензия: №2289
Международный Промышленный Банк
Лицензия: №2056 (отозвана)
Глобэкс
Лицензия: №1942
Национальный Банк Развития Бизнеса
Лицензия: №2795(отозвана)
Банк «ФК Открытие»
Лицензия: №2209
Банк Зенит
Лицензия: №3255