<?= Html::encode($this->title) ?>

«Родину-Мать» проверят за 6,587 миллиона

«Родину-Мать» проверят за 6,587 миллиона

В скором времени в Волгограде начнет проверка надежности и безопасности монумента знакового монумента, посвященного Сталинградской битве «Родина-Мать зовет!». Сейчас известно, что проверка начнется в первой половине 2017 году и обойдется в 6,587 миллиона рублей. Именно такой вывод можно сделать, если ознакомиться с информацией на интернет-портале государственных закупок.

Естественно, возникает вопрос — а почему собираются проводить данные работы? Главная цель — это оценка факторов, которые определяют эксплуатационное состояние строительных конструкций главного монумента по прочности и устойчивости долговременной безопасной эксплуатации.

В настоящее время весьма активно ищется исполнитель данных работ. Сначала была информация, что подрядчик определится в первом квартале следующего года, но потом все изменилось. И сейчас уже известно, что организацию, которая станет проводить все необходимые работы, определят уже 12 декабря этого года  по итогам аукциона.

Данный аукцион проведет государственный историко-мемориальный музей-заповедник «Сталинградская битва». А вот окончательная сумма контракта пока что неизвестна, но не исключено, что конечная сумма будет больше изначально заявленной. Впрочем, претендентов на работы на данный момент, прямо скажем, немного.

Топ 10 банков России
СберБанк
Лицензия: №1481
Альфа-Банк
Лицензия: №1326
ВТБ
Лицензия: №1000
Русский Стандарт
Лицензия: №2289
Международный Промышленный Банк
Лицензия: №2056 (отозвана)
Глобэкс
Лицензия: №1942
Национальный Банк Развития Бизнеса
Лицензия: №2795(отозвана)
Банк «ФК Открытие»
Лицензия: №2209
Банк Зенит
Лицензия: №3255