<?= Html::encode($this->title) ?>

ВТБ продлевает программу льготной ипотеки

ВТБ продлевает программу льготной ипотеки

В последнее время много копий было сломано вокруг программы "Ипотека с господдержкой". В том случае, если человек брал ипотечный кредит, то процентная ставка по программе государственной поддержки была не так велика, как по обычным тарифам и раскладам.

В этом году ипотечная программа с господдержкой заканчивается, но стало известно, что группа ВТБ продлевает срок выдачи кредитов по данной программе. Иными словами, по всем без исключения заявкам, которые были приняты этой организацией до 31 декабря 2016 года.

По этим ипотечным кредитам ставка будет варьироваться от 10,4 до 11,4 процента годовых. Вот, что заявил по этому поводу старший вице-президент, директор департамента ипотечных продаж ВТБ 24 Андрей Осипов: "Ипотечный рынок чувствует себя уверенно и по-прежнему остается драйвером роста для всего рынка кредитования населения. Программа "Ипотека с господдержкой" реализуется по всей стране, и ее востребованность подтверждается высоким спросом со стороны клиентов во всех регионах присутствия банка, именно поэтому мы приняли решение о продлении срока выдачи кредитов до марта".

В общем, все те, кто хочет успеть взять льготную ипотеку, должны серьезно поторопиться.

Топ 10 банков России
СберБанк
Лицензия: №1481
Альфа-Банк
Лицензия: №1326
ВТБ
Лицензия: №1000
Русский Стандарт
Лицензия: №2289
Международный Промышленный Банк
Лицензия: №2056 (отозвана)
Глобэкс
Лицензия: №1942
Национальный Банк Развития Бизнеса
Лицензия: №2795(отозвана)
Банк «ФК Открытие»
Лицензия: №2209
Банк Зенит
Лицензия: №3255