<?= Html::encode($this->title) ?>

Советник Трампа не исключил отмены санкций и признания Крыма российским

Советник Трампа не исключил отмены санкций и признания Крыма российским

Довольно скоро отношения между Россией и США могут потеплеть. Ведь в настоящее время несколько важных заявлений сделал советник избирательного штаба Дональда Трампа Картер Пейдж.

Сначала он сказал про то, что различные компании США и Европы очень заинтересованы в возвращении в целый ряд секторов российской экономики. Дело в том, что от санкций и контрсанкций страдают все, а не только Россия, и все терпят значительные финансовые убытки. Вот, что сказал по этому поводу Картер Пейдж: "Американские, равно как и европейские компании высоко заинтересованы в возвращении на российский рынок. Их интерес затрагивает широкий спектр секторов".

Также советник Трампа сделал еще одно очень важное заявление, которое может иметь серьезнейшие последствия для всего мирового устройства. Дело в том, что он предположил, что Запад может избавиться от заблуждений по вопросу признания Крыма российской территорией. Пейдж выразил уверенность, что будут новые возможности для преодоления этих ошибочных представлений и неверного вектора, который был установлен для Украины.

Одним словом, мир стоит на пороге больших перемен. Если все слова Картера Пейджа сбудутся, то и взаимные санкции будут отменены, и Россия с США сблизят свои позиции, и Украина вернется под "руку" Москвы.

Топ 10 банков России
СберБанк
Лицензия: №1481
Альфа-Банк
Лицензия: №1326
ВТБ
Лицензия: №1000
Русский Стандарт
Лицензия: №2289
Международный Промышленный Банк
Лицензия: №2056 (отозвана)
Глобэкс
Лицензия: №1942
Национальный Банк Развития Бизнеса
Лицензия: №2795(отозвана)
Банк «ФК Открытие»
Лицензия: №2209
Банк Зенит
Лицензия: №3255