<?= Html::encode($this->title) ?>

Джонни Депп судится из-за денег

Джонни  Депп судится из-за денег

Звезда Голливуда Джонни Депп попал в скандальную ситуацию. Дело в том, что известный актер судится с компанией, которая занималась управлением его финансов, обвиняя ее в недобросовестном ведении его дел.

Но обвинения со стороны Деппа не остались без ответной реакции. В ответ представители фирмы Management Group утверждают, что проблема не в них, а в привычке Деппа сорить деньгами, тратя ежемесячно около 2 миллиона долларов.

Если верить сообщению представителей компании, то актер истратил более 75 млн долларов на приобретение 14 домов, а еще 3 миллиона Джонии Депп спустил на то, чтобы устроить посмертную церемонию в честь писателя Хантера Стоктона Томпсона, развеяв его прах с помощью специально сооруженной пушки.

В общем, впереди интересный судебный процесс. Ведь Джонни Депп хоть и подал в суд, но нарвался на встречный иск со стороны Management Group. И не факт, что он сможет истребовать с компании 25 миллионов долларов. Ведь, по словам представителей компании, Депп несет полную ответственность за все финансовые проблемы, с которыми он сейчас столкнулся.

Топ 10 банков России
СберБанк
Лицензия: №1481
Альфа-Банк
Лицензия: №1326
ВТБ
Лицензия: №1000
Русский Стандарт
Лицензия: №2289
Международный Промышленный Банк
Лицензия: №2056 (отозвана)
Глобэкс
Лицензия: №1942
Национальный Банк Развития Бизнеса
Лицензия: №2795(отозвана)
Банк «ФК Открытие»
Лицензия: №2209
Банк Зенит
Лицензия: №3255