<?= Html::encode($this->title) ?>

Деньги победительницы "Голоса" зависли в банке "Югра"

Деньги победительницы

Интересная и скандальная история разворачивается вокруг победительницы популярного шоу "Голос" Дарьи Антонюк и банком "Югра", у которого в конце июля нынешнего года была отозвана лицензия. Дело в том, что эта организация была чуть ли не основным спонсором телевизионной программы. Более того, все призовые участникам и победителям начислялись именно через "Югру".

И вот, после того, как у банка отозвали лицензию, выяснилось, что призовой миллион рублей, который Дарья получила за победу в "Голосе", просто-напросто "завис" в банке. И не совсем понятно, когда она сможет получить его.

Девушка, правда, надеется, что все с деньгами будет в полном порядке. Да, они "подвисли". Но по закону ей должны их вернуть. Ведь банк "Югра" участвовал в системе страхования вкладов. А, значит, рано или поздно деньги будут выплачены.

Конечно, не очень приятно, когда у тебя вроде есть деньги, а получить ты их не можешь. Но все финансовые дела банка "Югра" должны быть приведены в порядок в первой половине 2018 года. Так что ждать Дарье Антонюк своих финансовых средств осталось недолго.

Топ 10 банков России
СберБанк
Лицензия: №1481
Альфа-Банк
Лицензия: №1326
ВТБ
Лицензия: №1000
Русский Стандарт
Лицензия: №2289
Международный Промышленный Банк
Лицензия: №2056 (отозвана)
Глобэкс
Лицензия: №1942
Национальный Банк Развития Бизнеса
Лицензия: №2795(отозвана)
Банк «ФК Открытие»
Лицензия: №2209
Банк Зенит
Лицензия: №3255