<?= Html::encode($this->title) ?>

Клиент требует с МТС 30 миллиардов

Клиент требует с МТС 30 миллиардов

Интересный и во многом поучительный скандал разворачивается вокруг компании МТС. Дело в том, что один из клиентов решил взыскать с данной компании астрономическую сумму — речь идет о 30 миллиардах рублей. Гнев клиента вызвали списанные бесплатные минуты, и именно в 30 миллиардов Алексей Мелехов, который живет в Тамбовской области, оценил свои моральные и материальные страдания.

Пока что никаких судебных заседаний не проходило, процесс начнется в ближайшие недели. Но в компании МТС, судя по всему, немного нервничают. Было даже сказано, что этот судебный процесс может очень серьезным образом отразиться на деятельности всей компании.

Многие эксперты утверждают, что такую сумму к выплате, естественно, никто не присудит. Но если истец докажет свою правоту, а суд пусть и в тысячу раз уменьшит сумму компенсации, сумма все равно будет внушительной.

Более того, если Мелехов выиграет процесс против МТС, то это может сподвигнуть все остальных недовольных клиентов подать свои иски. Так что решение суда в данном случае — большая-пребольшая интрига. Ведь решается вопрос — создавать прецедент или нет.

Топ 10 банков России
СберБанк
Лицензия: №1481
Альфа-Банк
Лицензия: №1326
ВТБ
Лицензия: №1000
Русский Стандарт
Лицензия: №2289
Международный Промышленный Банк
Лицензия: №2056 (отозвана)
Глобэкс
Лицензия: №1942
Национальный Банк Развития Бизнеса
Лицензия: №2795(отозвана)
Банк «ФК Открытие»
Лицензия: №2209
Банк Зенит
Лицензия: №3255