<?= Html::encode($this->title) ?>

20 февраля 2014 года состоится Форум «FinNext-2014: банки и инноваторы за новый банкинг»

20 февраля 2014 года состоится Форум «FinNext-2014: банки и инноваторы за новый банкинг»
«Интернет-банк больше никогда не будет прежним» – это заявление ПриватБанка стало главной интригой предстоящего Форума. Интрига будет сохраняться ровно до 20 февраля. Не пропустите специальную сессию, на которой ПриватБанк изменит наше представление об удаленном обслуживании. А главный вопрос FinNext-2014, поиском ответа на который займутся ведущие эксперты и практики финансовой отрасли: Как сохранить клиентов и приобрести новых в эпоху критических перемен на рынке банковских услуг? Когда стремительное наступление цифровых технологий и изменение поведения потребителей вынуждают банки вставать на путь трансформации. Основные темы форума:
  • Создание гибкой бизнес-архитектуры банка. Как трансформировать банк в условиях тотальной неопределенности, когда невозможно рассчитать экономический эффект от изменений?
  • Борьба за и против изменений в банках: «лаборатории» и «фабрики» инноваций в условиях реальной жизни
  • Что делать с устаревающими банковскими IT-системами? Как обеспечить запросы бизнеса?
  • Как открыть новое направление бизнеса, оптимизировав стартовые затраты?
Подробную информацию о приглашенных к выступлению банках и технологических лидера вы найдете в программе Форума. На Форуме пройдет традиционная Innovator Battle: состязание молодых финтех-компаний, предлагающих прорывные решения для финансового сектора. Также состоится панельная дискуссия с участием представители банковских венчурных фондов: ЦТИ Сбербанк РФ, Almaz Capital Partners, Runa Capital, PSB Venture Fund. Форум проходит при поддержке ПриватБанка и IBM и др. Оставить заявку на участие можно на сайте Форума 
Топ 10 банков России
СберБанк
Лицензия: №1481
Альфа-Банк
Лицензия: №1326
ВТБ
Лицензия: №1000
Русский Стандарт
Лицензия: №2289
Международный Промышленный Банк
Лицензия: №2056 (отозвана)
Глобэкс
Лицензия: №1942
Национальный Банк Развития Бизнеса
Лицензия: №2795(отозвана)
Банк «ФК Открытие»
Лицензия: №2209
Банк Зенит
Лицензия: №3255