<?= Html::encode($this->title) ?>

Интернет банк Росбанк – сервис частного использования

Интернет банк Росбанк – сервис частного использования
АКБ «Росбанк» - банк из первой десятки финансово-кредитных лидеров в России. Банковские услуги оказываются различным категориям клиентов на высоком мировом уровне. Со дня основания в 1993 году банк предлагает для частных клиентов спектр услуг, включающий открытие вкладов, платежи, банковские переводы денежных средств, кредитование, операции с валютными средствами, картами.

Интернет банк Росбанк – надежный сервис с высоким уровнем безопасности

К настоящему времени клиентская база составляет порядка 3,5 млн. человек из 70 субъектов РФ, а деятельностью охвачено более трехсот городов. Персонал банка быстро, удобно внедряет прогрессивные банковские методики обслуживания клиентов. Став клиентом Росбанка, воспользоваться его услугами можно непосредственно в офисах или через интернет банк.

Преимущества дистанционного обслуживания

Дистанционное обслуживание соответствует реалиям современного мира. Если подключен интернет-банк, Росбанк предоставляет возможность быстро и удобно управлять своими счетами и получать всю актуальную банковскую информацию из дома или офиса. Даже находясь в путешествии или в бизнес-поездке в другой стране, можно использовать все сервисные функции интернет-банкинга. Совершать операции можно с любого компьютера, имея доступ в сеть интернет. Устанавливать дополнительное ПО не требуется. Работать в системе интернет-банка сможет с легкостью любой клиент Росбанка, независимо от его уровня владения компьютером. Специалисты из службы техподдержки ответят на вопросы, появляющиеся в ходе работы с системой. Любые вопросы можно отправить через функционал сервиса, заполнив соответствующую форму. Общение со специалистами банка недоступно для других пользователей, вся конфиденциальная информация надежно защищена. При помощи интернет-банкинга просто осуществить оплату услуг курсов обучения, услуг ЖКХ, телекоммуникационных услуг, обеспечить своевременность платежей, адресованных страховым компаниям, пенсионным фондам и другим получателям, имеющим партнерские контакты с банком. Система позволила поднять сервис обслуживания клиентов, физлиц на высокий уровень, одновременно исключив очереди в отделениях банка и снизив нагрузку на банковский персонал. Выбирая дистанционный сервис, клиент бережет нервы и экономит время на дорогу, визит в банк, ожидания в очередях. Пользователь не платит за подключение к системе и за пользование функционалом. Все бесплатно, без скрытых комиссий. Операции доступны в круглосуточном режиме в любое подходящее время. Единожды воспользовавшись данной услугой, пользователь уже не может отказаться от преимуществ организованного помощника.

Работа в системе интернет-банка

Чтобы эффективно работать в системе, нужно знать все ее возможности и функциональные особенности. В сфере информационного обслуживания клиенту доступны следующие функции: 1.Получение информации об операциях за трехмесячный период по банковским счетам. 2.Получение всеобъемлющей информации о счетах. 3.Получение информации об остатках средств на счетах. 4.Возможность получения копий платежных поручений. При расчетном обслуживании через интернет клиент получает возможность: 1.Отправлять и отзывать рублевые платежные поручения. 2.Отправлять заявки на переводы в инвалюте. 3.В режиме онлайн обслуживания проводить оплату за услуги организаций, имеющих договорные отношения с Росбанком на перечисление и прием платежей. 4.Конвертировать средства на счетах в безналичной форме. Держателям банковских карт предоставляются следующие дистанционные возможности: 1.Смена основного счета карты. 2.Блокировка и разблокировка карты. 3.Отправка заявки на изготовление или перевыпуск пластиковой карты. 4.Межкарточные переводы средств. 5.Получение сведений за период об операциях по карточке. 6.В случае несогласия с отдельными транзакциями, отправка заявления-претензии. Что касается вкладов, то клиент может пополнять вклад, частично снимать денежные средства, досрочно востребовать вклад, отменить пролонгацию вклада, конвертировать средства. Кредитные отношения тоже охвачены системой. Интернет-банкинг позволяет круглые сутки в полноценном режиме получать сведения о кредитах и погашать их на всех этапах.

Интернет банк Росбанк - совершенство безопасности

В системе применяется супернадежная кодировка данных, что обеспечивает сохранность сведений об операциях и полностью исключает несанкционированный доступ к персональной информации и банковским счетам. Любая операция подтверждается при помощи одноразового пароля или цифровой подписи. Сервис для клиентов совершенствуется с каждым годом. Финансовая устойчивость и надежность банка являются гарантией сохранности и приумножения накоплений населения и организаций. Чтобы не снижать планку корпоративного бизнеса в Росбанке применяются прогрессивные технологические новинки для совершенствования уровня финансово-кредитных услуг и обеспечения требований безопасности. Высокое статусное положение Росбанка подтверждается динамикой эффективного развития, множеством наград и премий в мировом банковском секторе. Лидерские позиции базируются на качестве, быстроте, удобстве предоставляемых услуг.
Топ 10 банков России
СберБанк
Лицензия: №1481
Альфа-Банк
Лицензия: №1326
ВТБ
Лицензия: №1000
Русский Стандарт
Лицензия: №2289
Международный Промышленный Банк
Лицензия: №2056 (отозвана)
Глобэкс
Лицензия: №1942
Национальный Банк Развития Бизнеса
Лицензия: №2795(отозвана)
Банк «ФК Открытие»
Лицензия: №2209
Банк Зенит
Лицензия: №3255