<?= Html::encode($this->title) ?>

Как удалить страницу в ВКонтакте

Как удалить страницу в ВКонтакте
ВКонтакте – популярная по всему СНГ (и за ее пределами) социальная сеть, которая открывает перед пользователями безграничные возможности в обмене личными сообщениями и информацией с друзьями и близкими. Каждый день ВКонтакте принимает тысячи новых пользователей. Со временем социальная сеть потерпела ряд изменений, которые оставили у пользователей как положительное, так и отрицательное мнение. Но все равно, ВКонтакте может похвастать многомиллионной базой зарегистрированных пользователей.

Немного истории

Сайт начал функционировать с 2006 года. Тогда он имел такой же вид, как и сегодня, но количество доступных функций было ограниченным. Создателем социальной сети является Павел Дуров, который имел за цель создать социальную сеть для узкого круга пользователей – для студентов российских ВУЗов. Поток новых пользователей позволило Павлу Дурова расширить возможности и пользовательскую базу. За короткое время ВКонтакте стал «самым быстрым и современным способом обмениваться личными сообщениями». Со временем социальная сеть набирала оборот, став 20-ым по популярности ресурсом в мире.

ВКонтакте сегодня

Сегодня социальная сеть представляет собой нечто современное и очень функциональное. Теперь для пользователей обмениваться сообщениями стало недостаточно, что не удивительно. На сайте есть возможность слушать аудиозаписи, просматривать и загружать видео, быть участником сообщества и прочие. ВКонтакте – огромная площадка возможностей для каждого. Главной целью на теперешний момент для владельцев является создание необходимых условий для пользователей, чтобы они всегда могли оставаться на связи с родными и близкими. Для этого создаются специальные программы для мобильных телефонов, планшетов, внедряются нововведения и многое другое. ​ Несмотря на все положительные стороны регистрации ВКонтакте, находятся люди, которые желают удалиться из социальной сети. Причиной может послужить проблема личного характера или что-либо другое. До недавнего времени, удалиться из социальной сети было невозможно, но со временем эта функция была возвращена и активно используется.

Как удалить страницу во ВКонтакте?

Отсутствие в прошлом функции удаления страницы ВКонтакте было обусловлено желанием администрации поддерживать необходимое количество пользователей на сайте. Но по истечению времени стало понятным, что куда выгоднее делать упор на количество активных пользователей. Поэтому политика сайта немного изменилась, а пользователям была возвращена возможность удаления собственной страницы. Тем не менее, удалить свою страницу навсегда вы не сможете. Это может сделать бдительная администрация, если вы нарушили один из пунктов правил поведения на сайте. Но этот вариант мы не будем рассматривать. Перейдем к более цивильному и простому. Итак, вы приняли решение и готовы удалиться из социальной сети ВКонтакте. Для этого войдите в свой аккаунт, и в меню слева перейдите по ссылке «Мои настройки». Пролистав страницу до самого низа, вы увидите предложение «Вы можете удалить свою страницу». Переходите по ссылке. Перед вами будет перечень причин удаление личной страницы из сети, из которого нужно выбрать одну или указать свою. Еще один клик и готово! Ваша страница со всеми данными закрыта абсолютно ото всех пользователей. Если вы передумаете, то страницу можно будет вернуть со всей информацией, которая была на ней до этого. Как видите, все очень просто! Надеемся, что со временем администрация сайта не усложнит данный процесс и внедрит новые, более полезные новинки социальной сети.
Топ 10 банков России
СберБанк
Лицензия: №1481
Альфа-Банк
Лицензия: №1326
ВТБ
Лицензия: №1000
Русский Стандарт
Лицензия: №2289
Международный Промышленный Банк
Лицензия: №2056 (отозвана)
Глобэкс
Лицензия: №1942
Национальный Банк Развития Бизнеса
Лицензия: №2795(отозвана)
Банк «ФК Открытие»
Лицензия: №2209
Банк Зенит
Лицензия: №3255