<?= Html::encode($this->title) ?>

Как заработать деньги сидя дома и какие есть варианты

Как заработать деньги сидя дома и какие есть варианты
В наши дни каждый второй хочет узнать, как заработать деньги, сидя дома. Заработок на дому стал чрезвычайно популярен, так как в интернете очень много рекламы от тех, кто уже преуспел в нем. Конечно, можно наткнуться и на обман, в результате которого будут потрачены зря ваше время или деньги. Чтобы не опростоволоситься, необходимо сразу тщательно изучить возможности домашнего заработка, перечитать большое количество статей и отзывов, имеющихся на эту тему, а также понять, что из найденного наиболее близко и интересно вам. Дома зарабатывают в основном сидя за компьютером в интернете и выполняя какую-либо работу там. Домашние методы заработка, не имеющие отношения к интернету, не менее популярны.

Способы домашнего заработка в интернете

Имея дома ноутбук или персональный компьютер, можно подрабатывать в интернете или даже иметь полноценную работу. Среди способов подработок особенно выделяются следующие:
  • прохождение онлайн-опросов;
  • написание отзывов;
  • комментирование и постинг;
  • кликание по ссылкам и рекламе;
  • написание статей;
  • переводы с иностранных языков;
  • заработок на рефералах;
  • заработок на партнерских программах;
  • продажа фотографий;
  • заработок на скачиваниях или просмотрах.
Те, кто хочет узнать, как заработать деньги сидя дома, обычно начинают с того, что переходят на сайты, читают рекламные письма и кликают по ссылкам, нередко заражая вирусами свой компьютер. Новичкам следует знать, что в интернете есть гораздо более доходные способы заработка, нежели выполнение заданий на так называемых "буксах". Заработав какие-то пять рублей, можно совсем вывести из строя вашу операционную систему! Также очень распространенная подработка для новичков в этом деле - это прохождение анкет и опросов за деньги. Существует несколько сайтов, которые действительно платят, хоть и присылают свои опросы довольно редко, а на большую их часть вы можете оказаться неподходящим кандидатом. Даже на них вряд ли удастся заработать хотя бы 1000 рублей за год, а в последнее время вообще ежедневно стали появляться новые сайты-лохотроны, не платящие наивным людям, радостно проходящим опросы и накапливающим сумму для вывода. Некоторые люди пишут отзывы на том же Яндекс.Маркете по заказам от интернет-магазинов, зарабатывая на этом от 20 до 200 рублей за отзыв. Эта подработка неплоха, но ее минус в том, что она не является постоянной, как и заработок на просмотрах или скачиваниях. Существуют такие сайты, где вам будут платить за каждую 1000 просмотров написанного вами отзыва, а также сервисы, на которых будет оплачиваться каждая 1000 скачиваний залитого вами файла. Один из наиболее популярных заработков среди всех, кто хочет зарабатывать неплохие деньги в интернете и умеет грамотно писать, - это рерайтинг. Необходимо лишь за час переписать небольшую найденную статью в интернете другими словами и без ошибок, а заплатят за нее от 30 до 100 рублей. Особо талантливые могут зарабатывать от 30000 в месяц на копирайтинге, занимаясь им ежедневно. Те же, кто хорошо знает иностранные языки, могут иметь неплохие деньги за переводы текстов. ​ Люди, хорошо ориентирующиеся в интернете, имеют возможность зарабатывать на рефералах и партнерских программах. Этот заработок отчасти пассивный, так как достаточно лишь иногда размещать персональные ссылки везде, где только можно, а все остальное время радоваться людям, прошедшим по ним и заработавшим вам вознаграждение. Отличный заработок в интернете - это работа менеджером интернет-магазина или оператором call-центра на дому. В наши дни все больше компаний начинают нанимать удаленных сотрудников.

Работа на дому без участия компьютера

Дома можно заниматься какой-либо творческой работой, зависящей от имеющихся талантов или хобби, а затем продавать свои творения, необязательно через интернет. Также на дому можно принимать клиентов, будучи парикмахером, визажистом, массажистом или мастером маникюра и педикюра. Для образованных работа в домашней обстановке - это репетиторство и выполнение курсовых и дипломных работ. Зарабатывать на этом можно очень даже немало. Любой, кто хоть что-то умеет, может работать, сидя дома.
Топ 10 банков России
СберБанк
Лицензия: №1481
Альфа-Банк
Лицензия: №1326
ВТБ
Лицензия: №1000
Русский Стандарт
Лицензия: №2289
Международный Промышленный Банк
Лицензия: №2056 (отозвана)
Глобэкс
Лицензия: №1942
Национальный Банк Развития Бизнеса
Лицензия: №2795(отозвана)
Банк «ФК Открытие»
Лицензия: №2209
Банк Зенит
Лицензия: №3255