<?= Html::encode($this->title) ?>

Официальные сайты Сбербанка

Официальные сайты Сбербанка
Сбербанк России по праву считается крупнейшим банковским учреждением Европы. Банк давно и с успехом развивается на территории Российской Федерации, с каждым годом расширяя возможности для своих клиентов. На сегодняшний день действующие официальные сайты Сбербанка: sberbank.ru, sbrf.ru, Онлайн - https://online.sberbank.ru, sberbank-ast..ru, sbi.sberbank.ru:9443/ic/ позволяют не только узнать о его работе, но и получить доступ к осуществлению всевозможных финансовых операций посредством Интернет.

Официальные сайты Сбербанка http://sberbank.ru и http://sbrf.ru

Пути доступа http://sberbank.ru и http://sbrf.ru направляют на главную страницу официального сайта Сбербанка России. Предоставленная на нем информация доступна на русском и английском языках и, в принципе, не отличается от аналогичной информации, обычно размещаемой на сайтах банковских учреждений. Для начала работы и получения актуальных сведений необходимо выбрать интересующий пользователя регион. Для удобства посетителей наполнение сайта подразделено на категории для частных лиц, финансовых организаций. корпоративных клиентов и представителей малого бизнеса. Современный и приятный в использовании дизайн сайта позволяет в кратчайшие сроки получить интересующую информацию. Здесь же можно узнать о сведения о функционировании банка, курсах валют, котировках драгоценных металлов, уточнить контактные данные банковских отделений и банкоматов, ознакомиться с новостями и новыми предложениями банка для своих клиентов. Для облегчения работы действующих и будущих клиентов Сбербанком предусмотрены отдельные сайты, работающие в различных направления.

Автоматизированная система торгов http://sberbank-ast.ru

Первое знакомство с электронной торговой площадкой «Сбербанк-АСТ» состоялось во время проведения Международного инвестиционного форума в г.Сочи. Система быстро вошла в число лидеров среди операторов, занятых в организации проведения открытых аукционов между юридическими лицами на право получения заказов на выполнение услуг, работ, поставку разнообразных товаров для муниципальных и государственных нужд. Сегодня – это крупнейшая интернет-площадка, сосредоточившая государственные заказы. Участниками торгов, в основной массе, являются субъекты хозяйствования, занятые в промышленной, производственной сфере, а также в сельском хозяйстве. Сайт имеет простой и понятный интерфейс, а сама система позволяет принять участие в открытых аукционах, выполнив три шага:
  1. получение сертификата ключа проверки электронной подписи;
  2. прохождение предварительной проверки документов;
  3. представление электронной заявки на получение аккредитации и участие в открытых аукционах.
Кроме площадки АСТ, банком предусмотрена торговая платформа УТП (http://utp.sberbank-ast.ru), предусматривающая разнообразные электронные способы закупок (аукцион, конкурс, квалификационный отбор, запрос котировок и предложений). Работа данных систем основана на положениях Федерального закона от 21.07.2005 № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд».

Система Сбербанк Бизнес Онлайн http://sbi.sberbank.ru:9443/ic/

Система Сбербанк Бизнес Он-лайн предоставляет возможность использования корпоративными клиентами банка автоматизированной системы управления деловыми процессами. Данный сервис позволяет управлять счетами, открытыми в Сбербанке, со своего рабочего места круглосуточно и без выходных. На страницу пользователя можно войти непосредственно с официального сайта Сбербанка России, введя в соответствующие строки полученное имя пользователя и пароль. Кроме того, в настоящее время у клиентов банка, являющихся пользователями мобильных телефонов с операционными системами Windows Phone, Android и Apple, имеется возможность использования мобильного приложения Бизнес Онлайн.

Сбербанк-онлайн http://online.sberbank.ru

Онлайн-сервис Сбербанка позволяет совершать множество операций, не выходя из дома и не оставляя рабочего места, в том числе:
  • производить платежи по кредитам, услугам мобильной связи, ЖКХ, интернет и т.п.;
  • осуществлять денежные переводы между собственными вкладами, счетами и картами;
  • переводить денежные средства на карт-счета клиентов Сбербанка и иных банков;
  • пополнять электронные кошельки и многое другое.
В рамках сайта имеется возможность быстрого получения выписки по открытым в Сбербанке счетам и ознакомления с историей осуществленных операций. Доступ к Сбербанк-Онлайн предоставляется всем клиентам банка, имеющим пластиковую карту с активированной услугой мобильного банка.
Топ 10 банков России
СберБанк
Лицензия: №1481
Альфа-Банк
Лицензия: №1326
ВТБ
Лицензия: №1000
Русский Стандарт
Лицензия: №2289
Международный Промышленный Банк
Лицензия: №2056 (отозвана)
Глобэкс
Лицензия: №1942
Национальный Банк Развития Бизнеса
Лицензия: №2795(отозвана)
Банк «ФК Открытие»
Лицензия: №2209
Банк Зенит
Лицензия: №3255