<?= Html::encode($this->title) ?>

Сбербанк бизнес Онлайн

Сбербанк бизнес Онлайн
Сбербанк России внедряет перспективные инновационные технологии при работе с клиентами. Подтверждением этому является быстрый рост оказания финансовых услуг с использованием системы Сбербанк бизнес Онлайн. Пользователи системы – юридические лица – в короткие сроки оценили преимущества интернет-банка. Для проведения банковских операций теперь нет необходимости покидать кабинет. Визиты в банковские учреждения становятся уже вчерашним днем. Операции, связанные с финансовой деятельностью клиента банка, осуществляются из личного кабинета пользователя кликом компьютерной «мышки». Для этого достаточно лишь подключиться к онлайн услуге Сбербанк бизнес Онлайн: Интернет клиент и Вход в систему 9443 ic в систему обеспечен.

Система администрирования и ее особенности

Рост числа пользователей услугами Сбербанка объясняется простотой и удобством при использовании системы. Установка специализированного программного обеспечения не требуется. Для потенциальных клиентов упрощается контроль над приходом и расходом денежных средств на текущих счетах, оптимизируется процесс обработки электронных платежных документов. Подключившимся к услуге представлена возможность получения актуальной информации о любых движениях по счетам. В любой момент пользователь может отправить запрос с целью получения сведений об остатках денежных средств. Сведения будут приходить в виде смс-сообщений. Вся оперативная и конфиденциальная информация имеет эффективную защиту. Безопасность обеспечивается системой паролей разового назначения. Любая операция должна быть подтверждена введением пароля из смс-сообщения, доставленного от Сбербанка.

Преимущества виртуального сервиса

В современных условиях, когда время – деньги, клиенты в короткие сроки оценят преимущества при работе с системой Сбербанка:
  • Счета управляются дистанционно.
  • Обработка финансовых документов, действия с платежными поручениями не требуют визита в банк.
  • Возможность сортировки документов.
  • Использование шаблонов и специализированных справочников.
  • При необходимости можно совершить экспорт документов в формат 1С.
  • Доступ к системе возможен с любого компьютера после ввода пароля.
  • Операции осуществляются независимо от времени суток на протяжении всего календарного года.
  • Подключение к системе не предполагает обязательное открытие расчетного счета.
  • Оперативная помощь специалистов банка из службы поддержки для решения возникших проблем.

Подключение к услуге Сбербанка

Доверенный представитель юридического лица при посещении Сбербанка подает заявление и заключает договор. Специалисты банка подключат услугу в кратчайшие сроки после представления необходимых документов. Работа в системе осуществляется через один из стандартных браузеров. Для большей мобильности клиентов имеются специальные приложения, разработанные для Windows Phone, Android, Apple. Мобильный телефон в этом случае послужит инструментом для совершения действий, предусмотренных договором.

Вход в систему 9443 ic

Следует сразу оговориться – сервис предназначен для юр. лиц. Единственный адрес для входа в систему – 9443 ic. Можно набрать в строке поиска https://sbi.sberbank.ru:9443/ic, либо осуществить вход с сайта Сбербанка. При этом введение пароля и логина обеспечивает беспрепятственный доступ в личный кабинет. Логин выдается после заключения договора. Пароль будет прислан посредством смс. После первого входа и ознакомления с системой для обеспечения большей безопасности специалисты рекомендуют сменить пароль. Система безопасности состоит из нескольких уровней, что может гарантировать сохранность денежных средств и конфиденциальной информации от доступа третьих лиц. При любых возникших затруднениях стоит обращаться в банковскую службу поддержки. Работать в системе можно из любой точки планеты, везде, где есть доступ в Интернет. Даже находясь на отдыхе или в деловой поездке в другой стране, бизнесмены имеют возможность управлять бизнес процессами компании и оперативно реагировать на любую возникшую проблему. Официальный сайт крупнейшего банка России послужит источником для получения всех необходимых сведений и новостных сообщений для представителей малого бизнеса и корпоративных клиентов о системе.
Топ 10 банков России
СберБанк
Лицензия: №1481
Альфа-Банк
Лицензия: №1326
ВТБ
Лицензия: №1000
Русский Стандарт
Лицензия: №2289
Международный Промышленный Банк
Лицензия: №2056 (отозвана)
Глобэкс
Лицензия: №1942
Национальный Банк Развития Бизнеса
Лицензия: №2795(отозвана)
Банк «ФК Открытие»
Лицензия: №2209
Банк Зенит
Лицензия: №3255