<?= Html::encode($this->title) ?>

Инвестиционный консалтинг. Вкладываем в квартиру в Новой Москве

Инвестиционный консалтинг. Вкладываем в квартиру в Новой Москве
Инвестиции в недвижимость остаются одним из самых надежных способов, которые позволяют сохранить и приумножить капитал. Согласно результатам последних исследований, территория Новой Москвы остается основным фокусом для инвестирования капиталовложений. Один из инвестиционно привлекательных проектов, который предполагает комплексное освоение территории Новой Москвы – ЖК «Новые Ватутинки», в рамках которого будет построено свыше 1 млн кв. м жилья. ЭКСПЕРТИЗА НОВОСТРОЙКИ О ПРОЕКТЕ

Район Новые Ватутинки расположен на самой перспективной, активно развивающейся территории Новой Москвы, в 14 километрах от МКАД по Калужскому шоссе. Поблизости расположены торговые центры «МЕГА» и «Перекресток», спортивно-развлекательная база ЦСКА с широким спектром спортив­ных секций для детей и взрослых, а также магазины, рестораны, и кафе.

 ИНФРАСТРУКТУРА

Жители микрорайона будут обеспечены всем, что необходимо для комфортной, а значит, счастливой жизни. Поблизости от жилых домов будут располагаться все современные объекты инфраструктуры: 3 школы, одна из которых, на 1100 мест, уже построена и работает; 4 детских сада (первый введен в эксплуатацию в 2013 г., окончание строительства второго – 2015 г.); поликлиника (строительство уже началось); физкультурно-оздоровительный комплекс; торговый центр; службы быта; наземный и подземный паркинги, первый многоуров­невый паркинг построен.

Согласно планам столичного правитель­ства одной из приоритетных задач в Новой Москве является строительство нескольких трасс, которые пройдут параллельно МКАД и свяжут Киевское, Калужское и Вар­шавское шоссе. Первой будет построена трасса, соединяющая населенные пункты Середнево, Марьино и Десна. Параллельно с ней будет идти строительство дороги, которая свяжет Киевское, Калужское и Варшавское шоссе через населенные пункты Московский, Сосенки и Остафьево. В дополнение к ней к 2018 году должна быть введена в эксплуатацию трасса между поселком Коммунарка и аэропортом «Оста­фьево». Не менее масштабным станет про­ект дороги «Солнцево – Бутово – Видное», которая снимет необходимость выезда на МКАД для тех, кто движется в сторону Варшавского шоссе.

МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА

Мария Литинецкая, генеральный директор «Метриум Групп»

За два года «Центральный» превра­тился в полноценный микрорайон, в котором уже живут люди. Здесь по­строено 12 многоэтажных корпусов, 9 из которых заселено. Остальные введенные в эксплуатацию дома при­мут жильцов в самое ближайшее вре­мя. Кроме того, в «Центральном» уже есть современные инфраструктурные объекты: детский сад на 220 мест и уникальная школа на 1100 мест. Заканчивается возведение второго детского сада. Также на территории микрорайона появится комплексная поликлиника, которая начнет работу в IV квартале следующего года. Строительство в Центральном про­должается, и новые дома сдаются застройщиком в рекордно короткие сроки. При этом ЖК «Новые Ватутин­ки» отличается доступными ценами на квартиры, что превращает его в одно из самых привлекательных предложений на рынке первичного жилья Новой Москвы.

ЦЕНЫ И УСЛОВИЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ

Реализация квартир в «Новых Ватутинках» ведется в полном соответствии с требовани­ями 214-ФЗ. Стоимость 1 м² в микрорайоне Центральный начинается от 82 тыс. руб. На этапе строительства цена квартиры с готовой чистовой отделкой в «Новых Вату­тинках» – от 3,6 млн руб. Покупателям предоставляется выгодная рассрочка от застройщика. Кроме того, кор­пуса в «Новых Ватутинках» аккредитованы в 12 крупнейших банках страны – существу­ет возможность воспользоваться ипотечным кредитованием.

Сайт застройщика объекта.

Топ 10 банков России
СберБанк
Лицензия: №1481
Альфа-Банк
Лицензия: №1326
ВТБ
Лицензия: №1000
Русский Стандарт
Лицензия: №2289
Международный Промышленный Банк
Лицензия: №2056 (отозвана)
Глобэкс
Лицензия: №1942
Национальный Банк Развития Бизнеса
Лицензия: №2795(отозвана)
Банк «ФК Открытие»
Лицензия: №2209
Банк Зенит
Лицензия: №3255