<?= Html::encode($this->title) ?>

Как можно положить деньги на скайп?

Как можно положить деньги на скайп?
Каждый второй человек пользуется услугами компании «Skype». Эта известная компания меняла своих владельцев уже не раз, среди них даже были eBay и Microsoft. Ее преимущество: возможность общаться независимо от расстояния абсолютно бесплатно. Для пользователей - это большая радость, а мобильные операторы несут большие потери. Но, кроме бесплатных услуг, компания «Skype» предоставляет и платные услуги. Отсюда вытекает вопрос - а как пополнить баланс скайпа? Рассмотрим основные способы, как положить деньги на скайп?

Банковские карты

При помощи кредитной или дебетовой пластиковой карты можно положить деньги на скайп. Важным условием является то, что карта должна быть платежной системы MasterCard или Visa. Также возможно внесение денежных средств с карт Diners. Единственное, что вам необходимо будет сделать - ввести номер карты, остальные действия сделает компания Bibit Global Services. При утере или краже пластиковой карты, то есть, когда карта отсутствует, скайп можно пополнить при помощи ежемесячного лимита, указанного в личном кабинете.

Интернет-кошельки

Пополнить баланс на скайпе можно при помощи виртуального кошелька платежной системы «Яндекс.Деньги» или «Вебмани». Единственным нюансом в этой схеме является то, что пополнение виртуального кошелька необходимо делать в отделении банка или платежном терминале. В скайпе же вы указываете только номер кошелька, а система автоматически переводит вас на сайт, где вы зарегистрировали свой виртуальный кошелек, для подтверждения оплаты. Предусмотрена оплата такими платежными системами как:
  • PayPal,
  • Moneybookers,
  • PayByCash.
Схема работы с этими платежными системами идентична вышеперечисленным.

Банковские переводы

Выберите в личном кабинете графу «банковский перевод». На странице с реквизитами банковской организации проверьте имя получателя. Оно должно быть «ZAO Raifeissenbank Austria». Распечатайте полученную страницу. В банке вам необходимо будет заполнить платежное поручение, согласно информации, полученной с этой страницы и внести ту сумму денег, на которую вы планируете пополнить баланс. В течение шести дней платеж поступит на счет. О поступлении платежа вы узнаете из сообщения, отправленного вам на электронную почту, которую вы указывали при регистрации.

Терминалы

Через терминалы положить деньги на скайп можно через раздел «Телефония, IP-телефония», там присутствует специальная строка: пополнение скайпа. Перейдя по ней, введите свой логин, внимательно проверьте его, после чего можете вносить деньги. Обязательно сохраняйте чек до поступления денег на счет, чтобы избежать недоразумений.

Методика пополнения баланса скайп

  1. Во-первых, вы должны открыть программу, зайти в нее, при помощи логина и пароля.
  2. Во-вторых, выберите вкладку Skype и перейдите в графу «Внести деньги на счет Skype».
  3. После этого укажите необходимую сумму, которую вы планируете положить на баланс.
  4. После выберите способ оплаты.
  5. Введите условия оплаты: платежную систему, банковский перевод или иное.
Но не забывайте, что, прежде всего, скайп предоставляет услуги видеосвязи, чата и переписки абсолютно бесплатно. Как следствие встает вопрос, а зачем вообще тогда пополнять скайп? Отвечаем: для того, чтобы использовать расширенные услуги скайпа. К ним относятся:
  • возможность совершать звонки на стационарный телефон по всему миру с высоким качеством связи без помех и значительной экономии денежных средств во время разговоров, благодаря сниженным тарифам.
  • также предусмотрена специальная отправка смс-сообщений. Опять же, экономия денег настолько значительна по сравнению со стоимостью услуг мобильных операторов, при отправке с одного мобильного телефона на другой. Но в таком случае вам необходимо уточнить, предоставляет ли ваш оператор возможность приема сообщений со скайпа.
  • еще одна возможность - пользование интернетом через Wi-Fi. Оплата будет насчитываться только за потребленное время, а не количество полученной информации.
Как вы уже могли заметить, система скайп невероятно выгодна. В ней представлен большой спектр услуг по невысоким ценам и тарифам, разработанным специально для потребителей.
Топ 10 банков России
СберБанк
Лицензия: №1481
Альфа-Банк
Лицензия: №1326
ВТБ
Лицензия: №1000
Русский Стандарт
Лицензия: №2289
Международный Промышленный Банк
Лицензия: №2056 (отозвана)
Глобэкс
Лицензия: №1942
Национальный Банк Развития Бизнеса
Лицензия: №2795(отозвана)
Банк «ФК Открытие»
Лицензия: №2209
Банк Зенит
Лицензия: №3255