<?= Html::encode($this->title) ?>

Как привлечь деньги: Советы психологов

Как привлечь деньги: Советы психологов
Вы никогда не задумывались над тем, что если к деньгам относиться бережно, аккуратно, то их постепенно будет становиться больше? Что, придерживаясь простых, но эффективных, правил можно значительно улучшить материальное состояние и уже в скором времени убедится, что это действительно работает на практике.

Советы: Как привлечь деньги

Давайте перейдем к рассмотрению конкретных рекомендаций от психологов. Что следует делать, если перед вами стоит задача не просто заработать деньги, а привлечь их всевозможными способами.
  • Если планируете проводить уборку квартиры – лучше всего делать её с утра.
  • Никогда не поднимайте мелочь, которая лежит на перекрестках (не исключено, что её разбрасывают специально для того, чтобы у других людей были неприятности).
  • Для того чтобы купюры приходили в ваш дом, не употребляйте фразу: «у меня нет денег», замените её на: «они уже стучатся в мою дверь».
  • Вечером не рекомендуется выносить мусор.
  • Относитесь к денежным купюрам бережно: старайтесь хранить их в кошельке, аккуратно распрямляйте купюры и старайтесь их не мять.
Казалось бы, все это – мелочи, какая-то ерунда, совсем не обязательные советы. Однако практика говорит об обратном. Ни для кого не секрет, что определенный предмет, вещь обладает энергией. Так вот денежные средства не являются тому исключением. Многое будет зависеть от того, как именно вы к ним относитесь. Например, есть люди которые в настоящий момент не испытывают материальных трудностей, позволяют себе прикуривать 100 долларовыми купюрами, но уже через некоторое время по разным на то причинам они лишаются этого богатства. А потом возникает удивление: «Почему это произошло?». Не исключено, что от подобного отношения к деньгам. Существует такая фраза «деньги любят счет». Это означает то, что вам периодически следует считать, какое количество денег у вас имеется в наличии. Чтобы была возможность контролировать свои доходы и расходы. Таким образом, если перед вами стоит совершенно конкретная цель, то необязательно делать что-то сверхъестественное. Достаточно придерживаться простых советов и бережно относиться к своим сбережениям, и вопрос "Как привлечь деньги" не будет вас волновать.

Куда инвестировать?

И когда количество денег станет с излишком, появится новый вопрос, куда их вложить. А, как известно, любое вложение денег всегда связано с риском, поэтому далеко не каждый человек способен стать инвестором. Но людей, готовых рискнуть определенной суммой ради получения высокого дохода, достаточно, и очень многие впоследствии не жалеют, что пошли на этот риск. Одним из вариантов вложения является вложения в рынок ценных бумаг. Наибольшим колебаниям на бирже обычно подвержены котировки мелких компаний, и часто именно такие инвестиции приносят убытки, но с другой стороны эти же вложения могут принести и наибольший доход, если компания будет расти. К любым неудачам на начальном этапе стоит относиться как к приобретенному опыту, все профессионалы рынка когда-то это проходили, но продолжали верить в себя, и пришли к успеху. Высокорисковые вложения неопытных инвесторов считаются «дурным тоном» на бирже. Обычно такими инвестициями занимаются профессионалы, работающие не первый год.  Ценные бумаги крупных компаний, называемые также «голубыми фишками», являются полной противоположностью акциям мелких фирм. У них меньше потенциал роста, но и риск вложений существенно ниже, потому что котировки менее подвержены колебаниям.
Топ 10 банков России
СберБанк
Лицензия: №1481
Альфа-Банк
Лицензия: №1326
ВТБ
Лицензия: №1000
Русский Стандарт
Лицензия: №2289
Международный Промышленный Банк
Лицензия: №2056 (отозвана)
Глобэкс
Лицензия: №1942
Национальный Банк Развития Бизнеса
Лицензия: №2795(отозвана)
Банк «ФК Открытие»
Лицензия: №2209
Банк Зенит
Лицензия: №3255