<?= Html::encode($this->title) ?>

Оплата Мегафон банковской картой

Оплата Мегафон банковской картой

Компания Мегафон – это одна из самых популярных мобильных компаний сегодня, которая обслуживает клиентов по всей России. Сегодня этой компанией предоставляются услуги по подключению к мобильной связи и связи Интернет посредством сим-карт. Вы выбираете понравившийся тариф, заключает договор – и все, пользуетесь услугами крупнейшей компании-мобильного оператора Мегафон. Но как пополнить счет мобильного номера и при этом, не потратившись на комиссию? Ответ прост: пополнять счет Мегафон при помощи обычной карточки.

Сегодня пополнить номер Мегафон пластиковой картой можно двумя способами: пополнить при помощи одного из терминалов или банкоматов вашего банка, либо при помощи возможностей сервисов онлайн. Для того чтобы заплатить за услуги мобильного оператора при помощи банковской карты онлайн, достаточно знать свой номер и иметь выход в Интернет. Такой быстрый способ оплаты работы мобильного оператора уже много лет практикуется компанией, как в России, так и за ее рубежом.

Практика успешно внедряется и в другие страны, ведь пополнение Мегафон пластиковой картой – это быстро, не выходя из дома и без комиссии, то есть вы получаете тот же результат, что и, простояв несколько часов в очереди, и при этом не тратите своего личного времени и никаких дополнительных средств. Для того чтобы заплатить за услуги оператора карточкой при помощи банкомата или терминала достаточно знать номер своего телефона и место, где есть банкомат вашего банка или ближайший терминал.

Так как же можно оплачивать Мегафон банковской картой?

Услуги данной компании можно легко оплачивать при помощи обычной пластиковой карточки. Для этого достаточно знать свой номер телефона и где находится ближайший банкомат или терминал.

Допустим, перед вами терминал. Для пополнения картой выбираете на экране «Оплата мобильной связи», затем из предложенного списка операторов «Мегафон» и вводите номер телефона, чей счет вы желаете пополнить. Затем вводите сумму, вставляете вашу карту, вводите пин-код и оплачиваете работу мобильного оператора. Через некоторое время на свет вашего мобильного телефона зачисляться указанная при пополнении сумма.

Оплата оператора банковской картой онлайн

Возможность пополнения счета Мегафон пластиковой картой онлайн предоставляет уникальный сервис «IntellectMoney» - специальная платформа, которая очень удобна и универсальна для проведения подобных операций картами банка.

Для того чтобы осуществить пополнение счета пластиковой картой банка онлайн для начала нужно зарегистрироваться в системе «IntellectMoney». Каких- то пять минут – и вы имеет полный доступ ко всем функциям этого сервиса. При этом всем операции, которые осуществляются через этот сервис, не снимают с вас комиссии, которая очень часто «кусает» бюджет в других сервисах.

После регистрации войдите на свой аккаунт, откройте личный кабинет и привяжите свою карту к сервису, что позволит вам и дальше платить этой картой без повторного введения данных.

После того, как вы привязали свою карточку к сервису, вы можете смело приступать к процессу пополнения счета банковской картой.

Для этого из меню аккаунта перейдите во вкладку «Оплатить услуги» и в каталоге провайдеров выберите Мегафон. Затем вы выбираете свое географическое расположение в предложенном списке, так как тот или иной номера телефона привязан к определенному региону.

Затем мы переходим к завершительному этапу платежа – вводим контактные и платежные данные в соответствующие окна, выбирает из списка предложенных карт необходимую карту, и оплачиваем.

После того, как вы заполните поля необходимой для осуществления транзакции, вы должны подтвердить платеж при помощи номера телефона, который привязан к выбранной карте. Для подтверждения транзакции в пользу продавца на ваш номер в виде смс придет одноразовый код, который нужно ввести в соответствующее окошко.

Когда все данные заполнены, пополнение подтверждено, на номер указанного телефона приходят средства в том размене, в котором вы их указали, без снятия каких-либо комиссий.

Оплата услуг онлайн, в том числе пополнение счета Мегафон банковской картой, сегодня как никогда популярны. Этим уже давно не удивишь тех людей, кто давно занимается подобным способом пополнения. А почему бы и нет? Ведь вам не нужно стоять в бесконечной очереди в ожидании того момента, когда подойдет ваша очередь, вам не нужно платить комиссию за проведение операции сторонним банком или терминалов (а они иногда совсем не маленькие), не нужно выходить их теплого дома и покидать уютное кресло. При этом вы можете платить за те же вещи, за которые вы ежемесячно или ежедневно оплачиваете через банк или банкомат. И заметьте, никакой наличности, вам ничего не нужно считать - за вас все сделает компьютер. Просто и удобно: зашел на сайт, ввел логин и пароль, выбрал "оплатить услуги", заполнил все необходимые поля и получил желаемый результат.

Авто оплата Мегафон банковской картой

Еще один очень удобный способ оплаты услуг данного мобильного оператора банковской картой предоставляет функцией «Авто платеж». При помощи этой функции можно настроить автоматическое пополнение счета мобильного номера Мегафон на определенное время. Когда время авто оплаты настает, вы получаете на номер своего мобильного телефона сообщение, которое извещает вам о том, что средства были списаны со счета вашей банковской карты.

Для подключения «Авто платежа» достаточно отправить короткое смс с текстом "Автоплатеж 9260000000 200 20 ХХХХ" на номер 900, где вместо 9260000000 вводиться десятизначный номер телефона, 200 – это сумма платежа, 20 – это порог вашего баланса, достигнув который номер пополняется средствами, а ХХХХ – это последние 4 цифры с номера вашей банковской карты.

Топ 10 банков России
СберБанк
Лицензия: №1481
Альфа-Банк
Лицензия: №1326
ВТБ
Лицензия: №1000
Русский Стандарт
Лицензия: №2289
Международный Промышленный Банк
Лицензия: №2056 (отозвана)
Глобэкс
Лицензия: №1942
Национальный Банк Развития Бизнеса
Лицензия: №2795(отозвана)
Банк «ФК Открытие»
Лицензия: №2209
Банк Зенит
Лицензия: №3255