<?= Html::encode($this->title) ?>

Автокредит в Новосибирске на подержанные автомобили

Автокредит в Новосибирске на подержанные автомобили
Автокредит в Новосибирске на подержанные автомобили выдают сразу несколько крупных банков. Они сотрудничают с автосалонами, что удобно для потребителей, планирующих приобрести новый автотранспорт. Схема при этом крайне проста. Заемщик обращается в автосалон, где ему помогут подобрать нужную машину, после чего на месте оформляет кредитный договор и покидает дилера на новеньком авто. Примерно таким же образом можно получить автокредит в Новосибирске на подержанные автомобили. Если вы запланировали покупку колесного транспорта, но возможности приобрести его за наличные, оплатив всю сумму сразу, нет, внимательно изучите кредитные предложения, которые существуют на рынке. Можно выделить следующие типы кредитов: • На новое авто. • На подержанную машину. • Без первоначального взноса. • На грузовой автотранспорт.

Условия

Получить заем на приобретение автомобиля на вторичном рынке не так сложно. При этом не обязательно искать поручителей или предоставлять залог. Получить такую ссуду почти также просто, как обычный потребительский кредит. Нужно лишь предоставить банку два документа. Впрочем, существуют и некоторые ограничения: • Возраст автомобиля не должен быть выше установленной банком планки. • Заемщик должен иметь российское гражданство. • Возраст клиента не может быть ниже 21 года и выше 70 лет. • Заемщик должен иметь стаж работы на последнем месте не менее 3 месяцев.

Преимущества

Такая услуга как кредит на покупку нового автомобиля в кредит предоставляется многими банками. Но многие россияне предпочитают приобретать транспорт на вторичном рынке. Таким образом они получают возможность найти для себя оптимальное сочетание класса и марки автомобиля и его стоимости. Именно поэтому в последнее время стали популярные автокредиты на б/у автомобили. Юлия Муратова
Топ 10 банков России
СберБанк
Лицензия: №1481
Альфа-Банк
Лицензия: №1326
ВТБ
Лицензия: №1000
Русский Стандарт
Лицензия: №2289
Международный Промышленный Банк
Лицензия: №2056 (отозвана)
Глобэкс
Лицензия: №1942
Национальный Банк Развития Бизнеса
Лицензия: №2795(отозвана)
Банк «ФК Открытие»
Лицензия: №2209
Банк Зенит
Лицензия: №3255