<?= Html::encode($this->title) ?>

Кредит для пенсионеров в банке ВТБ

Кредит для пенсионеров в банке ВТБ
По программам кредитования банка ВТБ предусмотрены более низкие ставки, высокие суммы и длительные сроки кредитования. Однако кредит пенсионерам в ВТБ Банке выдается только при том условии, если они трудоустроены.

Кредиты наличными

В продуктовой линейке банка ВТБ есть заем под названием «Кредит наличными». Для того, чтобы его получить, заемщик должен обладать положительной кредитной историей. Следует отметить, что этот банк относится весьма лояльно ко всем категориям клиентов, поэтому оформить кредит для пенсионеров в банке ВТБ можно в рамках этой программы.

Условия кредитования

Средства выдаются на срок от 6 месяцев до 7 лет. Заемщик может получить от 50 тысяч до 3 миллионов рублей. Проценты варьируются от 20% до 27%годовых и определяется индивидуально для каждого клиента. Конечно, кредит будет дороже, чем молодого работающего заемщика, однако это все-равно гораздо выгоднее, чем заимствование средств в МФО. Кроме того, клиент не обязан приобретать страховые полиса.

Требования к клиенту

Кредит для пенсионеров выдается только лицам с российским гражданством, а на момент погашение кредита, возраст не должен превышать 70 лет. Кроме того, трудовой стаж должен быть не менее 1 года. Специалисты банка рассматривают заявки в короткие сроки обычно ответ можно получить в течение 1 рабочего дня. Средства выдаются наличными в кассе банка или зачисляются на карту. Погашение происходит аннуитетными выплатами. Таким образом, воспользоваться кредитными продуктами ВТБ 24 сможет даже человек пенсионного возраста. Он также может предоставить дополнительные гарантии в виде залога и поручителей, чтобы получить возможность взять в кредит более высокую сумму. Кроме того, пенсионерам доступна кредитная карта или автокредит, однако если требуются наличные средства, то самым выгодным вариантом станет именно «Кредит наличными». Петр Трофимов
Топ 10 банков России
СберБанк
Лицензия: №1481
Альфа-Банк
Лицензия: №1326
ВТБ
Лицензия: №1000
Русский Стандарт
Лицензия: №2289
Международный Промышленный Банк
Лицензия: №2056 (отозвана)
Глобэкс
Лицензия: №1942
Национальный Банк Развития Бизнеса
Лицензия: №2795(отозвана)
Банк «ФК Открытие»
Лицензия: №2209
Банк Зенит
Лицензия: №3255