<?= Html::encode($this->title) ?>

Стас Михайлов стал строителем

Стас Михайлов стал строителем

Стало известно, что известный российский эстрадный певец Стас Михайлов отныне учредитель и совладелец строительной компании ООО «Строй инвест». Эта копания связана с одноименной строительной группой, возводившей торговый центр «Тройка» и жилые комплексы в Москве.

Есть информация, что ООО «Строй инвест», 50 процентов которого принадлежит Стасу Михайлову, было зарегистрировано 9 декабря прошлого года. В документах в графе «вид деятельности компании» указано строительство жилых и нежилых зданий. Так что отныне Стас Михайлов еще и застройщик.

Сам певец хранит по данному поводу молчание, но не молчит его официальный представитель Сергей Кононов. «Я не могу давать никакой коммерческой информации, могу лишь заверить, что ничем неприличным он не занимается. Все, что хочет сказать артист, он говорит со сцены, в своем творчестве. Все остальное — его личная частная жизнь. Это не значит, что ему есть что скрывать, но должно же у человека быть что-то личное», — заявил Кононов, косвенно подтвердив, что у Михайлова теперь новый вид деятельности.

Топ 10 банков России
СберБанк
Лицензия: №1481
Альфа-Банк
Лицензия: №1326
ВТБ
Лицензия: №1000
Русский Стандарт
Лицензия: №2289
Международный Промышленный Банк
Лицензия: №2056 (отозвана)
Глобэкс
Лицензия: №1942
Национальный Банк Развития Бизнеса
Лицензия: №2795(отозвана)
Банк «ФК Открытие»
Лицензия: №2209
Банк Зенит
Лицензия: №3255